Ольга бузова приехала на лошади на премию муз-тв

Ольга Бузова буквально из каждого своего появления на публике делает шоу. На нынешней Премии МУЗ-ТВ певицу ждали с нетерпением. Во-первых, все помнят ее триумфальное появление в прошлом году.

Для забывчивых: тогда Ольга Бузова появилась из ракушки и практически нагая. (Посмотреть можно здесь. — Прим. ред.) Во-вторых, на нынешней премии она должна спеть вместе с Филиппом Киркоровым и Ксенией Собчак.

Сегодня Ольга Бузова, кажется, переплюнула саму себя. Она появилась на красной ковровой дорожке Премии МУЗ-ТВ на… лошади! Правда, позировать на коне фотографам звезда не стала. Но и без лошади Бузова произвела фурор.

Ее нескончаемый шлейф не мог уместиться в объективах фотографов и, к слову, сыграл с ней злую шутку: во время появления Ольги на коне просто… отвалился, как хвост у ящерицы. Инцидент звезду нисколько не расстроил, а наоборот — развеселил. После того, как Ольга сошла с лошади, шлейф водрузили на место.

 К слову, дополняла образ певицы диадема. Видимо, она в образе не то принцессы, не то королевишны! Кстати, этот сказочный наряд для Бузовой создала дизайнер Белла Потемкина.

Вид сзади, кстати, в данном случае если не лучше, то точно достоин внимания.

Ольга Бузова «потеряла» шлейф от платья

Но еще одна интрига остается — какую же композицию исполнит трио Ольги Бузовой, Филиппа Киркорова и Ксении Собчак. Возможно, это будет последний хит Киркорова «Цвет настроения синий», клип на который побил все рекорды по смотрам на YouTube. К слову, в видео Ольга Бузова предстала в образе продавщицы супермаркета.

А вот Ксения Собчак в клипе задействована не была.

«Вы ждете, чтобы была какая-то страшная ссора или ревность к Ольге Бузовой? Много раз уже говорила: я за нее рада, считаю, что она сделала прекрасную карьеру. Мы уже много лет не работаем вместе, и я не следила за ней долгие годы.

Но то, что происходит сейчас в ее жизни, мне кажется, это прекрасно. Она много лет об этом мечтала. Поэтому я рада поучаствовать с ней вместе в церемонии», — высказала свое мнение по поводу творчества Бузовой и их совместного номера на «Премии МУЗ-ТВ 2018.

Трансформация» Собчак.

Ольга бузова приехала на лошади на премию муз-тв

Ольга Бузова на Премии МУЗ-ТВ — 2018

Ольга Бузова на Премии МУЗ-ТВ — 2018: вид сзади

Нужно отдать должное справедливости слов Ксении Анатольевны, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» семимильными шагами захватывает не только отечественный шоу-бизнес, но бизнес. Так, в апреле этого года Ольга Бузова объявила о создании собственной криптовалюты Buzcoin и целой империи BUZAR. Кроме того, 10 июня звезда открывает свой первый ресторан в Москве.

Называется он BUZfood, и это будет место, где можно вкусно, полезно, а главное недорого поесть.

Также напомним, что в начале марта стало известно, что имя Ольги Бузовой официально станет брендом. Под брендом «Ольга Бузова» можно будет заниматься производством музыки, видеоклипов и шоу, а также выпускать очки, одежду, аксессуары, канцтовары, лекарства и даже удобрения. Чуть позже на частотах ТНТ4 был запущен телеканал «БузоваTV», ориентированный на аудиторию от 14 до 44 лет.

Появление Ольги Бузовой на Премии МУЗ-ТВ в прошлом году

Ольга Бузова пришла на Премию МУЗ ТВ в прошлом году в короне и почти без одежды

Кстати, в интервью «Вокруг ТВ» Ольга Бузова заявила: «Мне очень нравится сниматься в кино и сериалах. Сейчас много предложений от разных студий и режиссеров, но пока мне не нравится то, что предлагают. Я мечтаю сыграть в каком-то очень интересном кино. Это может быть и драма, и комедия — я оба жанра люблю.

В общем, я открыта для предложений и готова рассматривать их не только от российских студий. Я идеально знаю несколько языков и готова сняться в Голливуде».

В нынешнем году в планах Ольги Бузовой наконец разобраться и со своей личной жизнью. К этому вопросу она решила подойти тоже по-деловому. Ольга будет искать подходящего мужчину в реалити-шоу «Замуж за Бузову», которое стартует на ТНТ уже летом.

Бузова озвучила критерии, какого именно мужчину она хочет встретить в проекте: «Мне нужен мужчина без памперсов. И первого, которого я встречу, который будет без памперсов, который будет настоящим, смелым, сильным, преданным, верным, умным, тот и окажется рядом со мной. Это для меня авантюра. Это для меня тоже риск. Но я очень хочу быть счастливой. И я очень хочу любви.

И, возможно, именно этот проект даст мне все это».

ТНТ запустил проморолик нового романтического шоу «Замуж за Бузову»

«Новый проект ТНТ — не адаптация шоу «Холостяк». Это новый уникальный формат, который запускается в России впервые. Аналогов шоу нет», – заявили в пресс-службе ТНТ.

Ольга Бузова приехала на премию МУЗ ТВ 2018 на коне и потеряла юбку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: