Ольга бузова сообщила о премьере спектакля со своим участием

Ольга Бузова, несмотря на рекомендации психолога «умерить свой трудоголизм», отдыхать не собирается. Впрочем, звезде реалити-шоу «Дом-2» совершенно некогда расслабляться. Так, Ольга сообщила, что 21 марта в Москве, в Театриуме на Серпуховке состоится премьера спектакля «Мужчина нарасхват» с ее участием, и пригласила всех поклонников оценить ее на театральных подмостках.

«Спектаклю быть! Уже 21 марта в Москве состоится спектакль «нарасхват» про мужчину нарасхват! Увидимся в театре!

Друзья мои, кто хочет попасть на премьеру, пишите мне вотс ап. Есть немного билетов для самых желающих и шустрых», написала Бузова в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). В комедии «Мужчина нарасхват» партнерами Ольга по сцене стали бышие кавээнщики, а ныне актеры Сергей Писаренко, известный по ситкомам «Универ», «Счастливы вместе» и др., и Евгений Никишин («Лопухи.

Эпизод первый», «Большая ржака»).

Напомним, в январе этого года стало известно, что Оля решила вновь блистать на сцене театра. Вот только профессионалы не были рады тому, что Ольга Бузова отнимает их хлеб. Оказывается, телеведущую поставили в спектакль вместо Марии Горбань. «Вот так бывает в нашей профессии… Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни — творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной… Ужасно неприятно.

Но, что могу сказать, хорошего зрителя Вам, друзья! Всем МИРА!» — высказалась актриса в своем микроблоге в Instagram.

Ольга бузова сообщила о премьере спектакля со своим участием

Ольга Бузова сообщила о премьере спектакля со своим участием

Ольга Бузова со слезам сообщила об отмене концерта

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: