Киркоров подрался с плющенко

На дне рождения сына певца произошла потасовка

День назад Филипп Киркоров устроил грандиозный праздник в честь четырехлетия Мартина. Поздравить именинника пришли многие знаменитости с детьми, среди них и Яна Рудковская с Александром либо, как именуют мальчика дома, Гном Гномычем.

Киркоров подрался с плющенко

fkirkorov: «Мартин Киркоров, Арсений Аршавин и все отечественные мелкие гости наблюдают танец роботов»Фото:

Певец приготовил для его гостей и Мартина массу сюрпризов: от танцующих роботов до моря конфетти. Но позже Мартин Александр и Киркоров Плющенко начали выяснять отношения. Как выяснилось, обстоятельством драки стала девочка, сестра именинника Алла-Виктория.

Оказывается, Саше Плющенко весьма нравится Алла-Виктория, и он решил поухаживать за ней на празднике. Они совместно танцевали, и Гном Гномыч постарался поцеловать в щечку собственную партнершу по танцу. Это и не пришлось по нраву Мартину, что набросился на ухажера с кулаками.

А разнимать задир было нужно Алле-Виктории, которая решительно ринулась в самую гущу событий.

Саша Плющенко танцует с Аллой-Виктрией и пробует ее поцеловатьФото:

Вот как поведала об этом Яна Рудковская: «Лишь отечественный Сашенька имел возможность прийти на сутки рождения к имениннику Мартину Киркорову, подраться с ним, и поцеловаться с его сестрой -Аллой Викторией Киркоровой))», (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). В микроблоге Гном Гномыча, что ведется с самого рождения мальчика, от имени Саши также была поведана эта история: «А так прекрасно все начиналось на дне рождения Мартина Сперва мы игрались в конфетти, мне весьма нравится Алла -Виктория Киркорова и я за ней заботился, но братцу -Мартину это не пришлось по нраву (И началась драка, вообщем еле разняли ((что тут сообщишь -мужики, но во всем виноваты дамы)) Алла -Виктория».

Дерущихся Киркорова и Плющенко разнимают взрослыеФото:

Филипп Киркоров также поведал о драке мальчишек а также опубликовал коротенькое видео. Наверное, радостный папа от души повеселился над выяснением взаимоотношений двух мелких джентльменов: «Первая драка в жизни у Мартина!))) Из-за дамы конечно! В этом случае из-за Девочки)) Принцессы- Аллы Виктории) Гном Гномыч vs Мартин!»

Алла Виктория пробует успокоить Мартина и Гном ГномычаФото:

Лучше присядьте! -Плющенко и Киркоров ПОДРАЛИСЬ из-за РЕВНОСТИ!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: