Личная жизнь актеров сериала «измены»

В киносериале «Измены» они играют тех, кто изменяет и кому изменяют. Как обстоят дела с личной жизнью у актеров в реальной жизни — в нашем обзоре.  

Елена Лядова, 34 года

Семейное положение: замужем за актером Владимиром Вдовиченковым.

Дети: нет.

Это одна из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса, и оттого одна из самых востребованных у журналистов. Служебный роман Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова закрутился на съемках фильма Звягинцева «Левиафан». Лента была представлена на 67-м Каннском кинофестивале, как и новая актерская пара. Партнеры по фильму Вдовиченков и Лядова появились на красной ковровой дорожке под руку.

Характер их отношений не оставлял сомнений: актеры не скрывали своих чувств. При этом никаких комментариев влюбленные не давали.

Владимир Вдовиченков ушел от актрисы Ольги Филипповой, с которой они вместе прожили десять лет и воспитывали общую дочь. Без штампа в паспорте. После трех неудачных браков Вдовиченков утверждал, что разочарован в институте брака как таковом.

А вот Елена Лядова замужем не была. Она жила вместе с актером Александром Яценко шесть лет (с 2006 по 2012 год) без штампа в паспорте. На одном из мероприятий в сентябре 2014 года дотошные журналисты разглядели на безымянном пальце левой руки Елены роскошное кольцо. Тут же поползли слухи о помолвке актеров.

Сами они комментариев на этот счет, естественно, не давали. Вскоре на безымянных пальцах актеров появились обручальные кольца. На этот счет комментариев новоиспеченные супруги тоже не давали. «Мы с Володей не любим распространяться о нашей личной жизни.

Это только наша с ним планета», — заявила журналистам Елена Лядова.

Личная жизнь актеров сериала «измены»

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

СЕРИАЛ ИЗМЕНЫ. Актеры и роли сериала измены

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: