Ольга бузова прокомментировала слухи об уходе с канала тнт

Популярность Ольги Бузовой на сегодняшний день бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. Звезда успевает строить карьеру на телевидении, собирать полные концертные залы со своей сольной программой «Под звуки поцелуев», дефилировать по подиуму в качестве модели — и это только начало списка. Сегодня на Первом канале стартовало ежедневное информационное ток-шоу «Бабий бунт» — это женский взгляд на все, что происходит в мире.

Одной из ведущих программы стала 31-летняя Бузова.

Переход звезды на «первую кнопку» всерьез взволновал поклонников. Неужели самая популярная участница реалити-шоу «Дом-2», ставшая одной из ведущих скандального проекта, покинет канал ТНТ? Ольга решила расставить все точки над i и лично прокомментировала слухи в своем микроблоге в Instagram.

«Я рада присоединиться к семье Первого канала и стать его частью! Программа «Бабий бунт» это только начало, скоро будет ещё очень много всего интересного! Также хочу сразу ответить всем по поводу своего любимого канала ТНТ — они моя семья, и я никуда не собираюсь уходить! Моя жизнь связана уже 13 лет с каналом ТНТ.

Я люблю свою работу, люблю дом 2, люблю родной канал. А Первый- эта новая и очень важная ступень в моей карьере телеведущей», — заявила теледива (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга бузова прокомментировала слухи об уходе с канала тнт

Ольга Бузова в студии шоу «Бабий бунт»

Многочисленные подписчики Бузовой (а их свыше 11 миллионов! — Прим. ред.) с облегчением выдохнули и поспешили поддержать кумира перед премьерой. «Поздравляю! Вы просто умница, удачи на Первом», «Очень за тебя рада… Только вперёд и не останавливайся на достигнутом», «И как ты все успеваешь? Молодец!!!» — пишут пользователи Сети.

Напомним, соведущими Ольги в ток-шоу «Бабий бунт» стали: наш звездный редактор Юлия Барановская, актриса Татьяна Васильева, журналист Софико Шеварнадзе и радиоведущая Елена Абитаева. Теледивы собираются за одним столом, чтобы увидеть в потоке новостей самое интересное и актуальное. Программа «Бабий бунт» не только расскажет о том, что творится в мире, но и объяснит, почему так происходит.

 В поле зрения ведущих окажутся самые актуальные новости, самые значимые политические события в стране и в мире, а также самые громкие скандалы шоу-бизнеса. В прямом эфире теледивы вместе с гостями студии обсудят, чем живет сегодня мир, и главных героев новостных лент. Отметим, что по формату «Бабий бунт» будет аналогом шоу «Девчата» телеканала «Россия 1».

К слову, во время записи одного из выпусков шоу Ольга заявила, что коллеги ее постоянно перебивают и в истерике покинула студию. «Либо мы работаем вместе, либо мне это не надо», — со слезами отметила звезда. Ранее одна из ведущих шоу и наш звездный редактор Юлия Барановская эксклюзивно для «Вокруг ТВ» рассказала подробнее о новой программе: «Проект без цензуры – мы обсуждаем все события, которые происходят в мире, не подстраиваясь друг под друга. Я верю в успех этого формата.

Каждая телезрительница сможет увидеть в одной из нас пятерых себя саму или свою подругу. Ей будет интересно, как мы отстаиваем свои точки зрения, мы станем как бы ее рупором. Мужчинам, хочется верить, тоже будет интересно: каждый сможет найти в одной из ведущих некий образ, который ему нравится или нет. Может быть, точка зрения одной из нас напомнит ему кого-то из знакомых или любимых когда-то женщин, и ему будет интересно узнать, что же она думает о важных событиях.

Нам разрешили иметь свою точку зрения – я вот точно не собираюсь быть хорошей для всех. Честно, в этом можете быть уверены! Мы не играем роли – мы такие, как есть»

Сегодня на Первом канале стартовало ежедневное информационное ток-шоу «Бабий бунт»

Ольга Бузова о новой должности и уходе из Дом 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: