Ольга бузова спровоцировала слухи о своей тайной свадьбе

Ольга Бузова последний год не перестает чуть ли не каждый день преподносить сюрпризы, с каждым разом всё больше и больше удивляя общественность. На этот раз звезда весьма озадачила подписчиков своего микроблога в Instagram, опубликовав фотографию в свадебном платье. Более того, снимок Ольга подписала интригующе: телеведущая и певица намекнула на кардинальные изменения в личной жизни.

Тем самым исполнительница хита «Мало половин» спровоцировала волну слухов о том, что тайно вышла замуж.

«Жизнь такая непредсказуемая… всё может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю #счастьелюбиттишину» — написала ведущая «Дома-2» под фото, на котором позирует в белоснежном платье и с букетом невесты в руках. В ответ в комментариях посыпались удивленные возгласы интернет-пользователей: «Ого! Умеешь шокировать», «Это шутка?!», «На ум приходит только одно: «Поздравляю! Счастья и долгих лет совместной жизни!»

Ольга бузова спровоцировала слухи о своей тайной свадьбе

Ольга Бузова опубликовала фото в свадебном платье

Образ невесты фолловерам понравился: практически все сошлись во мнении, что выглядит Бузова в подвенечном наряде благородно и при этом нежно. Но большинство подписчиков страницы Ольги в Instagram склоняются к тому, что, конечно же, звезда всех разыграла. И скорее всего, снимок сделан в рамках подготовки к съемкам нового реалити-шоу канала ТНТ «Замуж за Бузову», премьера которого состоится этим летом.

Напомним, информация о том, что Ольга Бузова будет искать себе мужа в новом романтическом телепроекте, появилась в конце марта этого года. Однако сама звезда хранила молчание. Наконец во время пресс-конференции в The Ritz-Carlton, Бузова официально подтвердила свое участие в новом романтическом шоу ТНТ.

 Бузова пояснила, какого мужчину она хочет встретить: «Мне нужен мужчина без памперсов. И первого, которого я встречу, который будет без памперсов, который будет настоящим, смелым, сильным, преданным, верным, умным, тот и окажется рядом со мной…»

Кстати, в начале апреля стало известно, что за сердце певицы хочет бороться экс-коллега Бузовой по «Дому-2» Степан Меньщиков. Шоумен рассказал о своих планах в соцсетях: «… Сейчас я хочу принять участие в проекте на канале ТНТ и откровенно признаться прекрасной Ольге Бузовой в любви и сделать нашу королеву по настоящему счастливой!». Правда, фанатам Степана его идея не понравилась и они посоветовали Меньщикову подумать тогда уж о возвращении к Виктории Боне.

Ольга Бузова и Степан Меньщиков

Ольга Бузова спровоцировала слухи о своей тайной свадьбе!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: