Друзья жанны роштаковой уверенны, что певицу убили

Друзья жанны роштаковой уверенны, что певицу убили

Друзья бывшей солистки группы Лицей не могут поверить, что упавшая в ванной полка стала причиной её смерти, они уверены, что Жанну Роштакову убили. Те, кто знал и любил молодую и красивую артистку, собрались в студии телепрограммы Говорим и показываем на ТНТ, чтобы ещё раз почтить её память, а также разобраться в истинных причинах ужасной трагедии.

В несчастный случай мы не верим. Думаю, есть что-то странное в том, что тело так быстро кремировали. Я была удивлена. У Жанны было огромное количество концертов.

Она зарабатывала деньги, была востребованной и обеспеченной, — негодует Софья Тайх, экс-участница Лицея и подруга покойной.

Жанна довольно неплохо зарабатывала во Владивостоке: давала уроки музыки, а в вечерние часы выступала в ресторане. За один концерт певица зарабатывала порядка 15 тысяч. Она твёрдо решила переезжать в столицу, и накануне своей смерти обсуждала этот вопрос со своим другом Прохором Шаляпиным.

Российская певица и актриса Анна Калашникова рассказала, что тело Жанны нашли в ванной, а окна в квартире были открыты. Этот момент очень странный, потому что совсем непонятно, для чего человеку понадобилось открывать окна, принимая ванну. Исходя из этого, можно думать об убийстве, инсценированном как несчастный случай.

Корыстная цель, возможно, кроется в желании завладеть московской квартирой певицы.

Присутствовавшие в студии гости согласились с такой версией, отметив, что убийца мог знать о цене московской квартиры, которая составляет 10 миллионов. В таком случае, чтобы вычислить убийцу, нужно просто узнать имя наследника. Но в этом и есть загвоздка, так как этого не знает никто. С мужем Михаилом она развелась очень давно, хотя смогла сохранить с ним дружеские отношения.

Кстати, сам он считает, что у Жанны случился сердечный приступ, и она не смогла позвать на помощь.

Очень скоро будет обнародовано заключение судмедэкспертов, тогда многое станет ясно.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: