Виктория боня отказалась вести проект на канале «россия 1»

Виктория Боня — одна из тех участников реалити «Дом-2», кто смог после проекта сделать успешную карьеру. Ее имя постоянно мелькает в прессе, она принимает участие в самых значимых светских мероприятиях (как, например, недавнее появление звезды в сопровождении французского миллионера на красной дорожке 71-го Каннского кинофестиваля), ее часто приглашают на телевидение.

Сегодня Виктория Боня рассказала слушателям Высшей школы кино и телевидения «Останкино» о том, как складывалась ее карьера и что нужно делать, чтобы достичь успеха в кино и на ТВ. Так, звезда призналась, что она соглашается далеко не на все предложения от телепродюсеров.

Виктория Боня рассказала, что совсем недавно она отказалась от роли ведущей нового проекта на федеральном канале «Россия 1». Впрочем, о каком именно шоу идет речь, предпочла умолчать. Рассказала звезда и о том, что в свое время ее приглашали на кастинг ведущей программы «Армейский магазин» на Первом канале. Утром следовало прибыть в казармы, но Виктория проспала и на кастинг не попала.

Как известно, ведущей программы стала Дана Борисова.

Боня пояснила, что в определенный момент поняла: работа на телевидении не для нее. Однако она очень благодарна преподавателям Высшей школы кино и телевидения «Останкино», выпускницей которой является. Именно они смогли избавить Боню от провинциального говора, над которым многие зрители посмеивались во время ее участия в «Доме-2».

Сейчас для Виктории Бони эталон телеведущей — обладательница 11 премий «Эмми» американская звезда Эллен Дедженерес, на которую она хотела бы быть похожей.

Виктория боня отказалась вести проект на канале «россия 1»

Виктория Боня отказалась вести проект на канале «Россия 1»

«Дом-2», участницей которого долгое время была Виктория, она назвала мощным инструментом: «Многие не хотели признавать эту нишу реалити. Однако ее раскрутила та же Ким Кардашян. Реалити-ниша — самая мощная, но это я поняла спустя много лет после участия.

Было интересно, почему люди эту хрень смотрят. Услышала от подруги, что высокие рейтинги, и пошла, чтобы понять, как это работает изнутри. Гениальная денежная машина! Если бы знала о популярности и ответственности, то вряд ли бы сейчас пошла.

Но не жалею, что там была». Кстати, отметила Боня и свою коллегу по реалити Ольгу Бузову, которая сделала головокружительную карьеру.

Виктория Боня и Ольга Бузова времен участия в реалити «Дом-2»

Виктория Боня посоветовала всем, кто хочет сделать карьеру на телевидении или в кино, не бояться быть индивидуальностью и уметь смеяться над собой. Сама Боня сейчас как журналист берет интервью у спортсменов на английском и испанском, но до сих пор продолжает учиться чему-то новому.

Напомним, экс-участница «Дома-2» Виктория Боня вела шоу «Cosmopolitan. Видеоверсия», которое было признано лучшей светской программой 2009 года на всероссийском конкурсе «Журналист года». Кроме того, в 2012 году телеведущая отправилась на съемки популярного реалити-шоу «Каникулы в Мексике 2» в компании своей маленькой дочери.

 В 2014-м Боня снялась в клипе Егора Крида «Надо ли», а в 2016 году стала участницей проекта «Без страховки» на Первом канале.

Виктория Боня

Виктория Боня раскрыла секрет отношений с миллиардером

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: