Ольга бузова подарила маме рим

Телеведущая устроила собственной семьей европейские каникулы

В собственный сутки рождения маму Бузовой ожидал настоящий сюрприз. В дверь к даме постучались, и в то время, когда она открыла, на пороге находились две ее дочери — сестры Анна и Ольга.

«Сейчас у отечественной мамочки д. р. Мы подарили ей путёвку в Европу, но она до сегодняшнего момента кроме того не догадывалась, что мы к ней прилетим. Застукали её в номере, танцующую под Челентано в белом халате с бокалом шампанского. Господи, как я тебя обожаю Сейчас твой сутки, мамочка!

И я радостна быть с тобой сейчас» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала ведущая снимок, на котором запечатлена с мамой и сестрой.

Ольга бузова подарила маме рим

Ольга Бузова устроила маме сюрпризФото:

На протяжении римских каникул Ольга также поделилась впечатлениями со собственными подписчиками. Так, она поведала, что одно из ее любимых мест в этом городе — это фонтан Треви, что был выстроен в восемнадцатом веке. Как рассказала туристка, это уже не первая ее поездка в Рим.

Оказывается, в юные годы ее ко мне возила мама, которая сейчас взяла ответное подарочное путешествие от собственной дочери.Сестры Бузовы нашли в Риме таинственные местаФото:

«Гуляем, бегу, чтобы успеть максимально продемонстрировать вам всю красоту около. Я была тут ровно 20 лет назад воспоминания нахлынули страно, но я не забываю, как мама меня фоткала тут», — поделилась звезда.Погода в Риме разрешает щеголять в броских и легких нарядахФото:

Кроме этого Бузова показала туристам и местным жителям костюмы из собственной новой коллекции.

Ольга Бузова с сестрой и мамой в Риме

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: