Ольга бузова выпустит шоколад под маркой buzchocolate

Ольга Бузова в начале апреля ошарашила общественность заявлением о создании своего ИТ-проекта BuzcoinBUZAR. Тогда же, на своей первой пресс-конференции, певица и телеведущая объявила о скором открытии ресторана в центре Москве. Но на этом 32-летняя звезда останавливаться не собирается: как рассказал журналистам пиар-директор ведущей «Дома-2», в ближайшее время в продажу поступят кондитерские изделия от Ольги Бузовой под маркой Buzchocolate.

«Оля часто летает и в самолетах заказывает кофе, который, как правило, приносят с парой маленьких квадратиков шоколада. Так у нее появилась идея создать десерт под своим именем. Поклонники могут возразить, что она не ест сладкое… И будут правы, но лишь отчасти. Ольга не любит вредные тортики и пирожные.

А в данном случае мы производим качественный продукт, который одобряют даже диетологи», — рассказал Антон Богославский.

Ольга бузова выпустит шоколад под маркой buzchocolate

Ольга Бузова выпустит шоколад под маркой Buzchocolate

Одна из самых обсуждаемых девушек страны уже подписала контракт с подмосковной фабрикой. В результате переговоров было принято решение создать три вида шоколада: черный, белый и молочный. Сообщается, что цена на десерты будет средней по рынку.

«Я сама придумала дизайн упаковки с поцелуйчиками. Ведь часто посылаю их своим людям со сцены, когда выступаю на концертах. К тому же для меня сладости неразрывно связаны с романтикой», — цитирует Ольгу Бузову «СтарХит».

Ольга Бузова

Ольга Бузова выпустит шоколад под маркой Buzchocolate

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: