Где сейчас армен джигарханян?

Ходят слухи о госпитализации артиста из-за значительных неприятностей с сердцем

День назад всех театралов взбудоражила новость о том, что Армен Джигарханян безотлагательно положен в больницу в один из столичных кардиологических центров. В прессе писали, что у него появились значительные неприятности с сердцем на фоне ишемической заболевании, и что по окончании обследования артисту прописали курс интенсивной терапии.

К счастью, эта информация была только слухами. Да, на сайте Столичного драмтеатра под управлением Армена Джигарханяна висит объявление об отмене спектакля «Сенеки времен и Театр Нерона», в котором художественный руководитель играется одну из основных ролей — Сенеку. Но это связано с тем, что Армен Борисович заболел гриппом.

О том, что актер подхватил простуду, сказала и его возлюбленная, музыкальный начальник театра Виталина Цымбалюк-Романовская. В собственном Instagram она опубликовала коллаж из снимков Джигарханяна и написала: «Джигарханян онлайн, орви, грипп уходит, всем благодарю» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

В театре кроме этого говорят, что Армен Борисович находится дома и лечит простуду.

Где сейчас армен джигарханян?

Эти снимки опубликовала Виталина пара часов назад, сказав, что грипп уходитФото:

Поклонники Армена Джигарханяна попытались его поддержать в комментариях: «Все будет прекрасно! Скорейшего выздоровления!!! Здоровья любимому актеру!!! Поправляйтесь отечественный любимый актёр!))) Здоровья Мастеру!!!»

На пожелания скорейшего выздоровления Виталина дала обещание: «ОК! Не подведем)» и добавила: «да, продолжительно нам болеть запрещено!»

Самые свежие новости- Отыскано ЯБЛОКО РАЗДОРА-Армен Джигарханян-Виталина Цымбалюк-Романовская-ТОК ШОУ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: