Карина разумовская: «левкович должен был подумать о родных листьева»

Карина разумовская: «левкович должен был подумать о родных листьева»

Обзор событий с 1 по 7 апреля.

Произошедшее на прошлой неделе комментирует Карина Разумовская — актриса, сыгравшая главную роль в сериале «Под прикрытием», премьера которого состоится 8 апреля на Первом канале.

В мире

— Северная Корея проводит испытания ядерного оружия. Я очень боюсь третьей мировой войны, потому что не знаю, чего ждать от этого государства. У них совершенно иной, отличный от нашего, европейского, строй в стране. Там совершенно другие люди, и направление их мыслей мне непонятно. А может быть, все это просто очень раздуто.

К сожалению, мы не знаем всей правды.

В России

— Журналист Евгений Левкович опубликовал в своем блоге на портале «Сноб» интервью с Константином Эрнстом, в котором гендиректор Первого канала якобы называет имя убийцы Владислава Листьева. На мой взгляд, эту тему обсуждать неэтично, потому что человека больше нет. Помню свои чувства в то время Это была большая трагедия. Было ощущение, что убили члена твоей семьи. Я считаю, что пока у тебя нет веских доказательств, то говорить и обсуждать это нельзя.

Пожалейте хотя бы родных!

4 апреля отмечали День Интернета. Интернет, безусловно, изменил нашу жизнь, и я завидую тем молодым людям, которые имеют к нему доступ с детства. Они могут узнать столько всего нового и интересного!

И это прекрасно. В нашем детстве этого не было. Другое дело, что хочется, чтобы дети пользовались им во благо.

Все мы знаем и негативную сторону Интернета: порносайты и т. д. А вообще, Сеть продвигает нас вперед. Я сама ею постоянно пользуюсь, например, читаю в Сети книги.

В жизни

— В Большом драматическом театре им. Г. А. Товстоногова в Санкт-Петербурге, где я служу, вот уже две недели, как назначен новый художественный руководитель Андрей Анатольевич Могучий, сменивший Темура Нодаровича Чхеидзе. Для всех актеров театра это большое событие, и мы пока привыкаем к нему.

Также я готовлюсь к премьере спектакля, которая состоится 28 апреля на сцене БДТ. Это комедия «Школа налогоплательщиков». Играю в ней Жюльетту Вальтье.

Е. ЛЕВКОВИЧ О К. ЭРНСТЕ И ЗАКАЗЧИКЕ УБИЙСТВА В. ЛИСТЬЕВА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: