История любви меган маркл и принца гарри: таймлайн отношений

История любви меган маркл и принца гарри: таймлайн отношений

Принц Гарри и Меган Маркл

Осталось всего несколько дней до того, как прольются слезы всех поклонниц принца Гарри: 19 мая внук Елизаветы II пойдет к алтарю со своей избранницей Меган Маркл. В преддверии грандиозного события вспоминаем, как развивался этот роман.

Июль 2016

Предположительно, именно в этот период Меган и Гарри познакомились через общего друга. По одной информации, это была дизайнер Миша Нуну, подруга актрисы и бывшая жена школьного товарища Гарри. По другим сведениям, знакомству поспособствовала подруга детства принца, а ныне гуру пиара Вайолет фон Вестенхольц.

31 октября 2016

Британский таблоид Sunday Express первым написал о том, что у Гарри тайный роман с Маркл и что принц давно не был так счастлив. Новость тут же подхватили другие издания. Меган в тот же день опубликовала в Instagram фото двух влюбленных бананов, что ее подписчики восприняли как явный намек на то, что роман не выдумка журналистов.

1 ноября 2016

Журналисты обнаруживают новые подробности, подтверждающие серьезность отношений. Некий источник рассказывает журналу People, что Меган уже познакомилась с отцом Гарри, принцем Чарльзом.

8 ноября 2016

Кенсингтонский дворец делает официальное заявление, подтверждающее, что принц встречается со звездой сериала Форс-мажоры (Suits). В заявлении представители дворца просят прессу перестать спекулировать на имени Меган. Говорится, что на подругу Гарри за несколько дней обрушилась волна оскорблений и харассмента.

28 ноября 2016

От дворца поступает еще одно заявление, касающееся отношения принца Уильяма к новому роману Гарри:

Герцог Кембриджский полностью понимает важность неприкосновенности частной жизни и поддерживает стремление принца Гарри защитить своих близких.

6 декабря 2016

Гарри вносит правки в маршрут своего путешествия с Барбадоса в Великобританию. Вместо того чтобы сразу отправиться домой, принц заезжает в Торонто, где идут съемки сериала Форс-мажоры с Маркл.

9 декабря 2016

Меган замечена с ожерельем, украшенным буквами М и Н. Ранее фотографы разглядели на запястьях принца и актрисы одинаковые браслеты.

15 декабря 2016

Меган и принца Гарри впервые фотографируют на свидании. Снимки сделал в Лондоне фотограф The Sun.

15 января 2017

Пресса сообщает, что Меган познакомилась с Кейт Миддлтон и подарила ей ежедневник в качестве подарка на день рождения.

2 февраля 2017

Гарри и его возлюбленная уже не стараются скрываться от прессы. В The Sun появились новые снимки пары, ходившей на свидание в лондонский ресторан Soho House.

3 марта 2017

Маркл сопровождала принца на свадьбе его друга Тома Инскипа на Ямайке. На некоторых фото с этого события Гарри выглядел немного отстраненным, из-за чего поклонники начали предполагать, что принц не рад обществу актрисы.

7 апреля 2017

Меган закрывает свой лайфстайл-блог The Tig, который вела на протяжении трех лет. Причину актриса не назвала, но многие решили, что поступить так ей посоветовали представители дворца.

7 мая 2017

Меган поддерживает принца во время турнира по поло, после игры их фотографируют обнимающимися.

20 мая 2017

Меган присутствует в качестве спутницы Гарри на свадьбе Пиппы Миддлтон. На самой церемонии ее не было, однако Маркл пригласили на последующее празднование.

4 августа 2017

Влюбленные летят в Африку отмечать 36-й день рождения Меган. По словам инсайдера, Гарри давно планировал эту поездку и постарался сделать ее максимально романтичной — с пешими походами и прогулками по озеру на лодке.

5 сентября 2017

Выходит первое интервью Меган об отношениях с Гарри. В беседе с журналистом Vanity Fair подруга принца подтверждает, что они влюблены и счастливы.

13 сентября 2017

По сообщениям прессы, Гарри знакомит свою избранницу с бабушкой, Елизаветой II.

Все прошло хорошо, это, определенно, лишь первая из многочисленных будущих встреч,

— поделился с Us Weekly неназванный источник.

25 сентября 2017

Первый официальный выход Гарри и Меган в качестве пары. Актриса и принц посетили спортивные соревнования Invictus Games, где держались за руки, много смеялись и не скрывали чувств. Это появление на публике многие сочли приметой скорой помолвки.

Несколько дней спустя Маркл сопровождала бойфренда на церемонии закрытия Игр.

13 ноября 2017

Еще больше слухов о предстоящей помолвке появилось после того, как портал Deadline сообщил, что Маркл покидает сериал Форс-мажоры.

21 ноября 2017

По информации People, Меган завершила съемки и улетела в Великобританию, чтобы поселиться вместе с Гарри.

27 ноября 2017

Это официально! Мир моментально облетела новость о помолвке принца Гарри и Меган Маркл. В заявлении дворца говорилось, что принц сделал предложение своей избраннице ранее в этом месяце, а также сообщалось, что свадьба состоится весной.

27 ноября 2017

Меган и Гарри дали свое первое совместное интервью каналу BBC.

1 декабря 2017

Первое появление Гарри и Меган в качестве жениха и невесты. Пара получала многочисленные поздравления, приехав в Ноттингем. За этой последовали еще несколько поездок по стране.

15 декабря 2017

Объявлена дата свадьбы — 19 мая 2018 года.

21 декабря 2017

Жених и невеста позировали фотографу во время посвященной помолвке фотосессии.

25 декабря 2017

Актриса сопровождает Гарри на традиционной рождественской церковной службе, где присутствуют члены его семьи.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

28 февраля 2018

Меган Маркл и Кейт Миддлтон с принцами Гарри и Уильямом приняли участие в форуме Royal Foundation.

12 марта 2018

Меган присоединилась к королевской семье во время празднования Дня Содружества. Это было первое официальное мероприятие, на котором она присутствовала вместе с Елизаветой II.

15 марта 2018

Королева официально благословила брак своего внука и Меган Маркл. С заявлением об этом она выступила на заседании лордов в Букингемском дворце.

12 мая 2018

Елизавета II дала письменное согласие на брак пары. Бумагу, подтверждающую это, Букингемский дворец представил публике.

Премьера! Когда Гарри встретил Меган. Королевская помолвка.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: