Марион котийяр рассказала о сексе с брэдом питтом

Марион котийяр рассказала о сексе с брэдом питтом

Актриса согласилась, что постельные сцены давались ей не легко

Как бы страстно и привлекательно не смотрелись амурные сцены на экране, мало кто из актеров может заявить, что им нравится сниматься в аналогичных эпизодах. Вот и для Марион Котийяр изображение сексуальных утех с Брэдом Питтом в фильме «Союзники» далось с трудом.

«Для начала мы все отрепетировали, любой момент был четко поставлен. Но в остальном нам дали свободу действий. В то время, когда ты знаешь, как действует твое тело, ты можешь играться, показывать чувства и свои эмоции и не думать: «Что дальше? Верно ли я делаю, что сажусь сверху?». Но все равно ощущаешь себя весьма неудобно и необычно в таких ситуации, — говорила актриса. — Исходя из этого мы большое количество смеялись, дабы из нас вышло это чувство стыда и неловкости.

Дабы позже взглянуть друг на друга и сообщить: «Да, это необычно. Да, это нелепо. Но на данный момент мы начнем, позже я сяду сверху, а позже мы поцелуемся».

Напомним, весной этого года распространились слухи о тайном романе Котийяр и Питта, в то время, когда они стали совместно сниматься в фильме «Союзники», где они играются влюбленную несколько. В сентябре по окончании известия о разводе Брэда с Анджелиной Джоли виновницей расставания сделали Марион. Французской актрисе кроме того было нужно выступить с заявлением, дабы оправдать собственный честное имя.

«В большинстве случаев я не комментирую подобные вещи и не принимаю их действительно. Но так как ситуацияначала принимать нежданно крутые обороты и оказывать влияние на людей, которых я обожаю, я вынуждена выступить с заявлением, — написала тогда Котийяр в соцсети. — Во-первых, много лет назад я встретила мужчину собственной жизни, отца отечественного сына и отечественного будущего малыша, которого мы на данный момент ожидаем. Он моя любовь, он мой лучший приятель, он единственный, кто мне нужен.

Во-вторых, те, кто считает, что я раздавлена: со мной все прекрасно, благодарю. Все эти беседы меня не тревожат. А всем СМИ и ненавистникам, каковые так скоро делают собственные необоснованные выводы, желаю сообщить: честно хочу вам скорейшего выздоровления.

И наконец, я сильно надеюсь, что Брэд и Анджелина, которых я обоих безмерно уважаю, смогут отыскать спокойствие и мир в данный весьма неспокойный момент».

Марион с 2007 года пребывает в отношениях с режиссёром и актёром Гийомом Кане. В мае 2011 года они стали родителями первенца, сына Масео. А в декабре этого года Марион обязана родить второго ребенка.

ДЖОЛИ ПОВЕДАЛА О СЕКСЕ С БРЭДОМ ПИТТОМ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: