Вместо снятого с эфира 2-го сезона «практики» первый канал поставил «диверсант 2: конец войны»

14 мая на Первом канале стартовал второй сезон сериала «Практика» о буднях приемного отделения провинциальной больницы. В 2014-м году многосерийный телефильм завоевал любовь зрителей, и его продолжение было весьма долгожданным. Однако в эфир успели выйти только три серии.

Первый канал неожиданно решил прервать показ и вчера вместо нового эпизода «Практики» в сетке телепрограммы появился военный многосерийный фильм «Диверсант 2: Конец войны».

Представители пресс-службы «первой кнопки» подтвердили снятие с эфира медицинской драмы с Ксенией Лавровой-Глинкой, Эльдаром Лебедевам и Борис Хвошнянским, однако причины своего внезапного решения озвучивать не стали. Кстати, фанаты моментально отреагировали на отсутствие второго сезона «Практики» на экранах, создав петицию с просьбой вернуть любимый сериал и распространив ее в социальных сетях.

Вместо снятого с эфира 2-го сезона «практики» первый канал поставил «диверсант 2: конец войны»

Кадр из сериала «Практика-2»

К слову, о прекращении показа нашумевшей многосерийной ленты также сообщила в своем микроблоге в Instagram и Елизавета Лотова, исполнительница роли анестезиолога-реаниматолога Ольги Шмелевой. «На этой радостной ноте, мы прощаемся с вами) Сериал Практика сняли с эфира!) До новых встреч, друзья!» — написала актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Кадр из сериала «Практика-2»

Напомним, что первый сезон сериала «Практика» с большим успехом прошел в мае 2016 года в эфире Первого канала. Телезрители моментально полюбили медицинскую драму, в которой рассказывается о буднях, сложных взаимоотношениях и личной жизни врачей простой тульской больницы. По окончании показа финальных серий первого сезона поклонники телепроекта организовали в соцсетях флешмоб, сопровождавшийся хештегом #практика2 и даже отправили в адрес создателей телефильма петицию с требованием снять продолжение истории.

Кадр из сериала «Диверсант. Конец войны»

Телефильм ««Диверсант 2: Конец войны» рассказывает о группе диверсантов в немецком тылу и за новой линией фронта, которая занята послевоенной борьбой с бандитизмом. Главные роли в остросюжетном проекте 2007 года играют Владислав Галкин, Кирилл Плетнев, Михаил Ефремов, Олег Табаков и другие известные российские артисты.

Диверсант. Конец войны. Серия 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: