34-Летняя юлия снигирь показала, как выглядела в школе

Актриса Юлия Снигирь порадовала поклонников своим ретро-снимком. 34-летняя знаменитость опубликовала в своем микроблоге в Instagram кадр со школьного последнего звонка. «Найдете меня? #родинамоя#школьныегоды #щекищеки», — подписала фотографию Снигирь.

Поклонники умилились трогательному снимку и отметили, что будущая звезда с юных лет была красавицей. «Вторая слева!!! Красавица!», «Что ж не найти, почти совсем не изменилась, только сейчас похудее», «Самая красивая, слева вторая!», «Уже в школе была краше всех…» — пишут пользователи Сети.

34-Летняя юлия снигирь показала, как выглядела в школе

34-летняя Юлия Снигирь опубликовала фото со школьных времен

К слову, одной из самых интересных тем для поклонников Юлии Снигирь является ее личная жизнь. Актриса встречается с коллегой по цеху Евгением Цыгановым. Цыганов и Снигирь впервые появились как пара на открытии фестиваля документального кино Beat Film Festival 2016. В марте актриса родила возлюбленному сына Федора.

Звезды не делятся с журналистами подробностями своих отношений, но в прессу все же попадают некоторые интересные моменты.

Подтвердить свой роман пара решила очень необычным образом — снявшись в новогодней рекламе одного из российских банков, которую демонстрировали в эфире центральных каналов. В ролике Цыганов и Снигирь сыграли самих себя. По сюжету пара находится на светском приеме.

Скучающий Цыганов загадывает желание и задувает свечку, после чего время останавливается, и актер решает похулиганить.

Напомним, летом 2015 года стало известно о том, что Евгений Цыганов ушел из семьи, оставив своих шестерых детей — Полину, Никиту, Андрея, Софию, Александра и Георгия — и беременную седьмым ребенком жену. Поначалу ходили слухи, что актер бросил Ирину Леонову ради своей партнерши по фильму «Битва за Севастополь» Юлии Пересильд. Позже выяснилось, что Цыганов ушел от жены к Юлии Снигирь, с которой он вместе снимался в сериале «С чего начинается Родина», и вновь готовился стать отцом.

Свою экс-супругу и мать своих теперь уже семерых детей актер даже не встретил из роддома.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые появились как пара на телеэкранах

Юлия Снигирь впервые поделилась фотографией сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: