День рождения сэма арутюняна в клубе famous

День рождения сэма арутюняна в клубе famous

Сэм Арутюнян – ни много ни мало агент голливудских звезд. Хотите в гости селебрити? Смело звоните Сэму, готовьте кругленькую сумму и вуаля – практически любая знаменитость мирового масштаба у вас на пороге.

С его легкой руки Россию посетили Мина Сувари, Милла Йовович, Пэрис Хилтон, Моника Беллуччи, Венсан Кассель, Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс, Кристина Агилера, Дженнифер Лопес, Памела Андерсон, Шэрон Стоун и многие другие.

Свой день рождения Сэм, который уже больше десяти лет живет в Америке, отмечал с голливудским размахом, но в Москве. Один из модных клубов столицы с говорящим названием Famous, шампанское Лоран-Перье и Дом Периньон, подарки от Etro и DolceGabbana, официанты в белых перчатках, танцовщицы в гигантских бокалах и в клетках под потолком

Гостей ждали к часу ночи. Поэтому ближе к назначенному времени на улице Рочдельская случилась большая пробка. У клуба, как обычно, выстроилась очередь из желающих попасть внутрь.

Но в этот вечер очутиться в Famous суждено было только приглашенным Сэмом лично.

Первым делом люди останавливались у бара. Именно там звучали первые тосты за именинника. На установленных по периметру телевизорах показывали фотоколлажи с участим Сэма – с Уитни Хьюстон, Силом, братьями Чадовыми. Впрочем, как только музыка стала пьяняще громкой, народ двинулся на танцпол. Ди-джей в этот вечер был потрясающий, устоять на месте не смог никто.

Вскоре прибыл сам Сэм, дал несколько интервью, сфотографировался и проследовал в vip-ложу.

Через несколько часов герой дня взял в руки микрофон и по-английски поблагодарил всех собравшихся. Свою речь он завершил множественным призывом голосовать за Барака Обаму

Сэм Арутюнян

Андрей Малахов

Иракли Пирцхалава со спутницей

Иван Николаев со спутницей

Таня Геворкян веселилась от души: танцевала не только на танцполе, но и на диване

Иван Николаев и Таня Геворкян с подругой

Сэм и Дин в Раю | Сверхъестественное

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: