10 Отличий smart-girl от королевы гламура

10 Отличий smart-girl от королевы гламура

на данный момент в тренде идеология Smart. И ты, вероятнее, также являешься представительницей этого свободного поколения, в случае если к тебе относятся нижеперечисленные утверждения.

  • Тенденции

    Как одеться бюджетно и не смотреться дёшево: 10 секретов, о которых ты не знала

  • Тенденции

    С чем носить джинсовую куртку: 20 стильных и актуальных образов для лета

1. Ты нормально принимаешь тот факт, что можешь кому-то не нравиться. Это больше не огорчает тебя, не ввергает в депрессию и не вызывает бурю бешенства. Ты осознаёшь, что тебе имеется над чем поработать.

Но это твое личное ответ и касается оно лишь тебя.

2. Ты, само собой разумеется, смотришь за актуальными тенденциями. Ты кроме того в целом готова на опыты. Но берёшь неизменно лишь те вещи, каковые тебе вправду идут и отвечают твоему собственному представлению о стиле.

3. Всецело поменять гардероб любой сезон? Что за глупая расточительность! Человек, что вправду осознаёт, как верно подбирать аксессуары и одежду, способен получать нужного разнообразия, легко варьируя образы и составляя грамотные комбинации элементов.

4. Ты больше не проводишь пара часов у зеркала ежедневно. Дело в не том, что ты начала уделять меньше внимания собственной наружности. Легко ты осознаёшь, что имеется различные типы макияжа, а помимо этого — нет ничего, что украсит даму лучше, чем естественный здоровая кожа и блеск глаз.

5. Отдых для тебя — это путешествия по занимательным местам. Ты обожаешь ходить по диким местам и запутанным улочкам, куда редко заходят туристические группы. Ты испытываешь настоящее наслаждение от возможности взглянуть на страну глазами местных обитателей.

А валяться 24/7 на пляже либо целый сутки переходить из бара в бассейн и обратно — это так очевидно и утомительно!

6. Тебя злят вытягивающие губки инфантильные истерички, готовые говорить о собственных нескончаемых несчастьях каждому встречному и поперечному. Твои лозунги: Keep smiling и No problem.

7. К выбору бойфренда ты больше не используешь критерии типа: «подружки обзавидуются», «точно понравится маме» и «бабушка упадет в обморок от счастья». Основное, дабы он доходил тебе.

8. Ты больше не грезишь победить конкурс «Мисс Вселенная». Ты замечательно осознаёшь, что каждая сногсшибательная фотомодель может надоесть, в случае если за ее наружностью ничего не следует. Никто не говорит, что ты не сногсшибательная фотомодель.

Легко дело совсем не в этом. Ты знаешь себе цену, и цена эта значительно выше, чем сумма трех измерений.

9. Ты не обманываешь себя по поводу спонтанного секса. Возможно, кто-то и готов тратить всю собственную стипендию (и вдобавок хуже — заработную плат), пачками скупая тесты на беременность, а также в конце каждого месяца расходовать тысячи нервных клеток. Ты же замечательно знаешь, какими методами необходимо предохраняться от нежелательных «сюрпризов», а также в курсе того, что представляет собой современная контрацепция.

Более того, ты думаешь о будущем. И как раз исходя из этого ты — настоящая.

L.RU.MKT.WH.06.2016.0847

16+

СОВЕРШЕННЫЙ ХАЙЛАЙТЕР либо ПРОВАЛ? | BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: