Что посмотреть по тв в старый новый год

В ночь с 13 на 14 января россияне, не успевшие в полной мере насладиться длинными каникулами, будут отмечать Новый год по старому стилю. Традиционно в эти дни телеканалы показывают фильмы и передачи про Новый год и Рождество. В этом году Первый канал предлагает нам посмотреть музыкальное шоу, где будут выступать любимые всеми звезды эстрады. На канале «Россия 1» будут праздновать старый Новый год юмористы из «Аншлага».

ТНТ покажет убойную комедию «Страна Оз», а ТВЦ — не менее смешной фильм «Новогодний переполох». О том, что еще посмотреть по ТВ в старый Новый год, — в нашем обзоре.

«Страна Оз» (в среду, 13 января, в 21:00 на ТНТ)

Фильм режиссера и драматурга Василия Сигарева вышел в кинопрокат только 3 декабря 2015 года, а уже 13 января, в канун старого Нового года, состоится его премьера на телевидении. По словам режиссера, он хотел, чтобы телевизионная премьера картины прошла именно на канале ТНТ. «Страна Оз» — это комедия про один полный невероятных событий день перед Новым годом, фильм, который уже сейчас претендует на то, чтобы занять место «Ёлок» и «Иронии судьбы…» в списке главных российских новогодних картин. В главных ролях — Яна Троянова и Гоша Куценко.

Что посмотреть по тв в старый новый год

«Новый год в «Приюте комедиантов» (в среду, 13 января, в 22:20 на ТВЦ)

Байки у ёлки. Предновогодние дни, а точнее, ёлки — особый период жизни актера. «Морозить» на ёлках, «снегурить» на корпоративах — дело чести. Почти никто из артистов не избежал подобной участи. А ведь есть ещё театральные спектакли, которые играются утром 1 января! Именно с ними связано огромное количество курьезов.

О них зрители узнают, посмотрев новогодний выпуск программы «Приют комедиантов». Гости ведущих Екатерины Уфимцевой и Михаила Швыдкого рассказали о своих самых ярких впечатлениях от этого праздника…

«Убойный огонек» (в среду, 13 января, в 22:50 на канале «Ю»)

Испанская комедия посвящена не только празднованию нового года, но и изнанке шоу-бизнеса. Герои картины — артисты, которые снимаются в «новогоднем огоньке», фальшиво улыбаясь на камеру и исполняя всем надоевшие песни «под фанеру». Однако съемки оборачиваются сумасшествием, когда на площадку один за другим обрушивается череда несчастных случаев.

Съемочный кран только что разгромил столик с массовкой, включая массовку. За легендарным певцом открывает вооруженную охоту сумасшедший автор песен. А разъяренная толпа требует ареста продюсера шоу.

В любой момент все может выйти из-под контроля.

Концерт группы «Ленинград» (в среду, 13 января, в 23:30 в специальном выпуске «Соль» на РЕН ТВ)

РЕН ТВ покажет эксклюзивный новогодний концерт самой скандальной рок-группы страны «Ленинград». В преддверии Старого Нового года зрители концерта смогут услышать любимые хиты  и новые песни, которые никогда не звучали на телевидении. ««Ленинград» — это группа, которая крайне редко появляется в телевизоре. Казалось бы, это вообще невозможно.

Но, тем не менее, они здесь!» — комментирует показ концерта ведущий программы «Соль» Захар Прилепин. 

«Лучший подарок на Рождество» (в среду, 13 января, в 23:55 на канале Disney)

«Лучший подарок на Рождество» — оригинальное кино канала Disney. В солнечной Калифорнии о снежном Рождестве мечтают как о чуде. Двум школьницам из Лос-Анджелеса Элли и Саманте удается осуществить эту мечту и засыпать город снегом с помощью волшебной машины Санта-Клауса. Для этого девочкам приходится позаимствовать магический инструмент у рождественского героя. Но на их пути встает злодей, решивший использовать аппарат в своих коварных целях.

Элли и Санта-Клаус спасут планету от катаклизма.  

«Новогодний переполох» (в ночь с 13 на 14 января в 00:30 на ТВЦ)

Новогодняя комедия, главные роли в которой исполнили Мария Порошина и Даниил Спиваковский, расскажет необычную историю, приключившуюсю с жителями захолустного городка. Они вели размеренную жизнь, пока к ним не приехал талантливый и симпатичный аферист Гарик. С этого момента все вокруг становится вверх дном.

Множество людей оказывается втянутым в смешные и необычные ситуации, по городу носится страус, а до Нового года остается все меньше времени…

«Старый Новый год на Первом» (в среду, 13 января, в 23:30 на Первом канале)

Одна из главных сенсаций новогоднего шоу — на сцену выйдут не только звезды, с которыми мы привыкли встречать этот праздник, но и участники шоу «Голос». И не только финалисты, но и те, кому пришлось покинуть проект, не дождавшись голосования зрителей. Также вас ждут эксклюзивные музыкальные номера, необычные музыкальные тандемы, мировые хиты в новых неожиданных аранжировках.

Встречайте Новый год в компании: Кристины Орбакайте, Леонида Агутина, Анжелики Варум, Софии Ротару, Алсу, Валерии, Владимира Преснякова, Полины Гагариной, Юлии Ковальчук, Глюкозы и других.

«Мистер и миссис Смит» (в среду, 13 января, в 21:00, в четверг, 14 января, в 15:00 на СТС)

Именно на съемках этой шпионской комедии и начались отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли. В картине они играют молодую супружескую пару: Джейн и Джон Смит ведут обычную размеренную жизнь в пригородном домике. Им кажется, что они знают друг друга вдоль и поперек.

Кто бы мог подумать, что одним прекрасным днём все тайны становятся явными, и супруги выясняют, что каждый из них — профессиональный наёмный киллер. Кроме всего прочего, супруги получают заказ на свои вторые половины: Джейн должна убить Джона, а Джон — Джейн. 

«Аншлаг. Старый Новый год» (в пятницу, 15 января, в 21:00 на канале «Россия 1»)

По традиции артисты «Аншлага» собираются 13 января в своем клубе, чтобы встретить старый Новый год вместе с любимыми зрителями. Для этого вечера все артисты специально сделали номера. Ждет телезрителей встреча и с новым дуэтом, который родился в «Аншлаге».

Это Елена Воробей и Андрей Баринов. В исполнении Владимира Винокура прозвучат гомерически смешной монолог на актуальную для всех жилищную тему и традиционная новогодняя песня. Артистка Любовь Богачева показала пародию на бессменную ведущую «Аншлага» Регину Дубовицкую.

Необыкновенный Огонек 2018 #127876; Концерт. Старый Новый год 2018 | Россия 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: