В сети появилось домашнее видео дмитрия тарасова и его новой возлюбленной

Ольга Бузова согласилась, что неимеетвозможности совладать со своей депрессией. Она не ест и не спит

День назад поздним вечером в Сети показалось новое видео от Амирана Сардалова, известного благодаря каналу «Ежедневник хача». Амиран снял новую передачу называющиеся «Дмитрий Тарасов. Москва-Сити. Новые Котельники», в которой продемонстрировал, как на данный момент живет разведенный спортсмен. Как выяснилось, у футболиста все прекрасно.

В обитает в шикарной квартире, в которой жил вместе с Ольгой Бузовой. Действительно, сейчас в том месте хозяйничает вторая — та самая Анастасия Костенко, в результате которой, по слухам, и распалась Тарасова и семья Бузовой.

Еще ночью на видео возможно было заметить, как ростовская 22-летняя красивая женщина открывает Амирану Сардалову и его соведущей дверь. А игрок «Локомотива» даёт предупреждение, что в квартире находится «его девочка».

В сети появилось домашнее видео дмитрия тарасова и его новой возлюбленной

Женщина в розовых шортиках и имеется Анастасия Костенкоyoutube.com

Но утром данный эпизод уже не было возможности заметить. Момент и убрали звук. Возможно, это случилось из-за реакции Ольги Бузовой, которая, Наверное, также взглянула «домашнее кино».

По окончании развода, произошедшего 30 декабря, телеведущая старается заглушить собственную боль работой. Но и у нее сдали нервы. Тем более, в фильме имеется эпизод, где Тарасов и Амиранов смеются над вензелем, что когда-то сделала Ольга. Вход в гардеробную украшал герб, складывающийся из двух букв «О» и «Д» — «Дмитрий» и «Ольга». на данный момент же футболист смеется, что эти буквы обозначают «Дмитрий» и «Овечкин».

Кстати, на 24-минутной записи Анастасию Костенко заметить все-таки возможно. Она иногда появляется в кадре в коротеньких розовых шортиках.

Тот самый вензель, над которым посмеялись Тарасов и ведущиеyoutube.com

«Лишь закончила трудиться только что заметила то, что сделало мне снова больно обещаю себе ежедневно больше не плакать обещаю себе ежедневно начать дремать и имеется но пока не получается в то время, когда станет легче??? В то время, когда???» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — не смогла скрыть собственного отчаяния Ольга Бузова.

Ольга Бузова

Поклонники Бузовой обрушили собственный бешенство на Тарасова, конечно постарались успокоить телеведущую и поздравили ее с Днем всех влюбленных. Не смотря на то, что, по окончании для того чтобы подарка от бывшего мужа, возможно прекратить верить в любовь.

Дмитрия Тарасова очень сильно Унизили на концерте Ольги Бузовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: