Весь свет в цветах владимира широкова

Весь свет в цветах владимира широкова

Гости начали собираться к восьми вечера и, несмотря на московские пробки, к половине девятого выставочный зал был уже забит. По вернисажу носился сам хозяин вечера фотограф Владимир Широков и показывал вновь прибывшим гостям их портреты. Поздравляли Широкова не только те, кто был представлен в проекте, но и те, кто приехали просто посмотреть выставку.

К последним можно отнести телеведущих Викторию Боню и Ольгу Бузову, а также художника Даниила Федорова, который привез в подарок Широкову букет цветов.

Впрочем, цветов тем вечером и так было достаточно. К сожалению, пришли не все участники проекта. Не пожаловали в галерею селебрити, которых Широков снял парами – Яна Рудковская и Евгений Плющенко, а также Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

Не было и красных роз – Софии Ротару и Аллы Пугачевой (что и понятно, у Примадонны сейчас другие проблемы). Зато приехала еще одна дива – Тамара Гвердцители. Ее визит вызвал настоящий ажиотаж – вокруг певицы тут же собралась толпа журналистов, и к ней с трудом протиснулся даже сам Широков.

Наташа Ионова больше часа давала интервью различным телеканалам и радиостанциям. В беседах с прессой она отмечала, что, по ее мнению, все герои Владимира очень похожи на свои прототипы.

Самая бурная реакция на свой цветок была у Авроры. Увидев портрет телеведущая даже слегка вскрикнула. Позже она призналась Сплетнику:

Есть прямые ассоциации со всеми представленными здесь работами. Но самые прямые – с моей. Мне кажется, эта астра меня полностью характеризует.

Даже Ольга Шелест отметила, что это самое точное попадание.

Также Аврора призналась, что больше других цветов любит ирисы. И добавила:

Вообще, мне много цветов дарят. Особенно муж.

Упомянутая Авророй Ольга Шелест тоже, как оказалось, любит ирисы. И тоже считает, что ее цветок очень на нее похож. Она пояснила Сплетнику:

Он очень яркий, но в то же время нежный и ранимый.

Группу Фабрика Владимир Широков увидел в ромашках. Это особенно польстило Сати Казановой:

Это потрясающее попадание! Ромашки очень чистые, добрые, светлые цветы.

Сама Сати любит, по ее словам, полевые цветы, в том числе и ромашки, а также роскошные длинные розы.

Мероприятие уже подходило к концу, когда в галерею прибыла Оксана Федорова. Владимир тут же схватил ее за руку и повел к портрету. Там Оксану плотным кольцом окружили журналисты. Из-за этого многие не обратили внимания на приезд Евы Польны. Зато подругу заметил Митя Фомин.

Он сразу же подбежал к Еве и, не дав даже взглянуть на выставку, стал что-то ей рассказывать. Вскоре к Фомину и Польне присоединилась Анфиса Чехова, которая приехала на вернисаж не одна, а вместе с любимой собачкой. Платьице у песика, кстати, было подобрано в тон наряду хозяйки.

Чуть позже, когда Анфиса перезнакомила своего питомца со всеми друзьями (особенно крохотный чихуа-хуа понравился Иракли) и отвлеклась от светских бесед, она осмотрела экспозицию. Чехова оказалась единственной, посчитавшей, что фото цветов не похожи на звезд:

Я думаю, что звезды совсем на цветы не похожи! Только если на кактусы В следующий раз желаю Володе сделать проект с животными, потому что шоу-бизнес – это, скорее, животный мир. А Володя просто очень тонкий человек, с тонкой душевной организацией, он немного оторван от реальности.

В самом конце вечера человек с тонкой душевной организацией Владимир Широков взял микрофон в руки и поблагодарил всех, кто пришел его поддержать.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: