Коктейль в бутике dior

Коктейль в бутике dior

Марианна Сардарова, Николай Цискаридзе, Сати Спивакова

Вчерашний вечер был богат на светские мероприятия: часть звезд отправилась в Royal Bar, где проходила церемония World Fashion Awards, другие же предпочли коктейль в бутике Dior, организованный в честь открытия корнера ювелирных украшений от именитого бренда. Гостей встречали на террасе, сплошь увитой цветущими дикими розами (эти цветы, кстати, были выбраны неспроста — коллекция, представленная в бутике, носит название Шипы роз). Угощаясь шампанским и канапе, обсуждали последние новости: премьеру Секса в большом городе, открытие нового шопинг-молла, насыщенные событиями выходные.

Насладившись чудесным вечером и ароматами роз, гости проходили внутрь, где в стеклянных витринах маняще поблескивали кольца, браслеты, колье и серьги, созданные Виктуар де Кастеллан. Кстати, витрины в корнере -не простые. Это миниатюрная реплика роскошного французского салона со всеми его атрибутами: камином, картинами и бра на стенах, зеркальным трюмо, хрустальной люстрой и даже роялем, который гостеприимно распахнул свою крышку.

Кажется, еще минута и крошечный пианист займет свое место и польется волшебная музыка. Все украшения расположились на крошечных стульчиках, терпеливо ожидая своих будущих владельцев.

Удивленная атмосферой, больше напоминающей будуар аристократки, нежели магазинное пространство, Екатерина Мцитуридзе примеряла перстни с крупными рубинами, сокрушаясь, что не видела их раньше — перед Каннами. Юлии Мильнер пришлись по вкусу серьги с сапфирами и изумрудами, а Анне Макаровой — браслет с самоцветами, который она тут же и приобрела.

Сати Спивакова тоже чуть было не ушла с приобретением: примерив шикарные серьги за несколько десятков тысяч долларов, она поняла, что не может их снять. На помощь музе Владимира Спивакова пришли продавщицы, но и они не смогли справиться с хитрым замком. Промучившись еще несколько минут, Сати, смеясь, заявила:

Ну все, уйду отсюда с 34 тысячами долларов в ушах!

В глазах администратора магазина нарисовался легкий ужас, ставший отличным стимулом для того, чтобы приступить к извлечению драгоценностей из ушек Спиваковой с удвоенным рвением. Наконец, серьги удалось снять, чему и продавцы, и сама Сати были только рады.

Сюрпризом вечера стало выступление Миранды Мирианашвили — невероятно яркой и самобытной певицы, обладающей чувственным, словно бы бархатным голосом. Исполненные ей песни сорвали настоящие овации. Громче других аплодировала Татьяна Арно.

Оказалось, что мини-концерт певицы носил благотворительную цель: свой гонорар Миранда перевела на счет фонда Вера, оказывающего помощь российским хосписам, членом попечительского совета которого является певица.

Насладившись пением, гости поспешили вернуться на веранду — в залах магазина было очень душно. Жанна Эппле обсуждала новые проекты с экс-коллегой по сериалу Все мужики сво… Аликой Смеховой. Вскоре к ним присоединилась припозднившаяся Екатерина Одинцова.

Объединенные общей страстью к танцам, о чем-то шептались Екатерина Лиепа и Николай Цискаридзе (последний, кстати, присмотрел себе кулон в виде черепа с черными бриллиантами). Уходить никто не спешил: в душной Москве, засыпанной тополиным пухом, не так много мест, где можно ощутить прохладу и ароматы цветущего сада.

SHOWROOM. Коктейль в бутике Ermenegildo Zegna, Днепропетровск

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: