Кристина асмус опровергла информацию о своем интересном положении

В начале апреля в Сети появилась информация, что Кристина Асмус находится в интересном положении. Пару недель она никак не реагировала на предположения поклонников и представителей СМИ, но сегодня решила поставить точку в обсуждении предполагаемой беременности. Актриса поделилась снимком с фейковым округлившимся животом, ясно дав понять, что не ждет ребенка.

Кристина поделилась с поклонниками своего микроблога в Instagram снимком, на котором она запечатлена с накладным животом. Но не успели поклонники обрадоваться, как звезда ясно дала понять: это шутка. Актриса сопроводила публикацию хештегами: «Из прессы узнала о своей беременности», «контрхайп» и «небеременные будни».

Кристина асмус опровергла информацию о своем интересном положении

Кристина Асмус

К слову, вчера Асмус уже шутила на тему беременности, но не все поклонники поняли шутку. Она поделилась с подписчиками фотографией с Гариком Харламовым, однако главным героем снимка стал не супруг актрисы, а его живот. Звезда подписала публикацию двусмысленно (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «У нас пополнение ))))».

Именно это сообщение спровоцировало новую волну слухов, которые Кристина впоследствии опровергла.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году. 5 января 2014 года актриса родила резиденту Comedy Club дочь. Девочку назвали Анастасией.

Кристина Асмус впервые показала лицо 4-летней дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: