Николая расторгуева выписали из больницы

Николая расторгуева выписали из больницы

Исполнитель уже в воскресенье обязан возвратиться в Москву. По словам израильских медиков, здоровью Николая Расторгуева ничего не угрожает.

Экстренно госпитализированный 10 сентября прямо с концертной площадки в израильском городе Ашдоде фаворит группы «Любэ» Николай Расторгуев в субботу поздно вечером был выписан из поликлиники. И по некоторым данным, в воскресенье, 13 сентября, он уже прибудет в Москву.

Еше незадолго до продюсер группы «Любэ» Игорь Матвиенко сказал о том, что опасений за здоровье артиста на данный момент нет. В интервью одному из каналов он заявил, что обстоятельством госпитализации Расторгуева стало через чур низкое артериальное давление. Дело в том, что в Израиле сильная жара, к тому же до Святой почвы дошли песчаные бури, каковые свирепствуют на данный момент на территории Кипра и Египта. Все это очень плохо сказалось на самочувствии заслуженый артиста.

Но сейчас разумеется, что опасность миновала.

Действительно, по причине того, что Николаю Расторгуеву было нужно задержаться в Израиле, было отменено выступление группы «Любэ» на дне города в Пятигорске. Мэрия извинилась перед обитателями и опубликовала на своем сайте официальное прошение об отмене выступления в связи с госпитализацией Николая Расторгуева. Вероятнее, не состоится и намеченный на сегодня, 13 сентября, концерт «Любэ» и в Казани.

Местные новостные ленты уже информируют о том, что с громадной долей возможности выступление Николая Расторгуева будет отменено.

Определив о том, что фаворит культовой группы попал в поликлинику, поклонники творчества Николая Расторгуева не ну шутку обеспокоились за любимого артиста и с замиранием сердца смотрели за сообщениями о его здоровье. Так как все замечательно знают о том, что пара лет назад певцу был поставлен весьма важный диагноз – почечная недостаточность. Спасла Расторгуева лишь пересадка донорской почки.

Не обращая внимания на то, что всеобщему любимцу предлагали сделать эту операцию, так сообщить, по блату, он отказался от привилегий и ожидал целых три года очереди вместе с несложными гражданами, каковые также столкнулись с подобной проблемой.

По окончании операции по пересадке донорской почки Николаю Расторгуеву прошло уже шесть лет. Все эти долгие годы музыкант ведет деятельный образ судьбы, радуяпоклонников своим творчеством. Редакция «СтарХита» от всей души хочет Николаю Вячеславовичу крепкого здоровья и продолжительных лет!

Любэ. К юбилею Николая Расторгуева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: