Никита джигурда объявил о планах баллотироваться в мэры москвы

В сентябре состоятся выборы мэра Москвы, и сегодня неожиданно у нынешнего градоначальника появился конкурент в лице скандально известного  шоумена Никиты Джигурды. В своем микроблоге в Instagram Джигурда опубликовал обращение, в котором сообщил о своем решении баллотироваться, попросил у поклонников поддержки и пообещал, что они об этом не пожалеют.

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь, я принял решение и иду в мэры Москвы, зная и видя что творится… не стесняйтесь подержать меня! И не пожалеете вы!.. От Джигурдизма не будет вредА… в мэры Москвы идёт Никита Джигурда!» — написал актер и певец на своей странице (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.), а в видеообращении добавил, что скоро «скажет вслух то, о чем говорят многие».

Никита Джигурда объявил о планах баллотироваться в мэры Москвы

Интернет-пользователи в комментариях, шутя, поддерживает Джигурду. И среди тех, оставил комментарий в поддержку Никиты, — его вторая половина Марина Анисина, написавшая: «Вот это правильно. Никитушку в мэры!» Правда, сам Джигурда (он же Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден) в ролике, который опубликовал в своем микроблоге, признает, что шансов стать градоначальников у него маловато.

Никита пояснил, что намерен отстаивать права мужчин — джигитов и рыцарей, а также автомобилистов, которые страдают из-за пешеходных улиц в центре столицы.

Никита Джигурда идет в мэры

Напомним, что в прошлом году Джигурда и Марина Анисина публично высняли отношения и пытались развестись. В ноябре 2017-го шоумен на пресс-конференции публично признался, что причиной развода, который все-таки состоялся в марте, было то, что он употреблял запрещенные вещества. Накануне Нового года в СМИ появилась информация, что пара вновь вместе.

А в апреле 2018-го Никита Джигурда и Марина Анисина решили пожениться во второй раз.

Никита джигурда объявил о планах баллотироваться в мэры москвы

Никита Джигурда и Марина Анисина

Никита Джигурда объявил о планах баллотироваться в мэры Москвы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: