Жене тома хэнкса удалили обе груди

Жене тома хэнкса удалили обе груди

Супруга Тома Хэнкса, 58-певица и летняя актриса Рита Уилсон, перенесла несколько дней назад двойную мастэктомию (операцию по удалению груди) и протезирование молочных желез. Об этом она решила поведать изданию People, дабы дамы, каковые находятся в похожей обстановке, определили о ее опыте.

Доктора поставили Рите диагноз «инвазивная очаговая карцинома», затем ей были сделаны операции. «на данный момент я восстанавливаюсь и, как ожидается, буду всецело здорова. Из-за чего? По причине того, что заболевание была обнаружена на ранней стадии, у меня имеется красивые доктора, и я взяла второе вывод», — говорит Уилсон.

Рита Уилсон в течение нескольких лет наблюдалась у онколога, потому, что у нее была протоковая неинвазивная карцинома (другими словами рак не распространяется на обычные ткани молочной железы). Каждый год она проходила маммографию и МРТ. Но сравнительно не так давно актрисе сделали биопсию, которая продемонстрировала плеоморфную карциному. «Я была счастлива, что это был не рак», — делится Рита.

10 звезд, каковые перенесли серьёзные операции из-за рака груди

Но подруга Уилсон, которая пережила подобный опыт, порекомендовала ей обратиться к нескольким экспертам, дабы те подтвердили диагноз. Повторные изучения продемонстрировали необходимость хирургического вмешательства.

«Второе вывод крайне важно для постановки верного диагноза. Вы ничего не утратите, в случае если диагноз не подтвердится, но в случае если что-то, что было потеряно, станет явным, вы останетесь в выигрыше. Ранняя диагностика есть главным причиной», — делится опытом супруга Тома Хэнкса.

Напомним, что Рита Уилсон не единственная знаменитость, перенесшая двойную мастэктомию и открыто поведавшая об этом. Через это в 2012 году прошла Шэрон Осборн, а в 2013 году на операцию по удалению грудирешилась Анджелина Джоли. Голливудская звезда детально обрисовала собственный опыт в колонке для The New York Times.

Недавно Джоли удалила маточные трубы и яичники.

Невзоров — о ориентации и Фараоне Милонова / вДудь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: