Елене ваенге угрожают

Певица вынуждена обратиться в полицию за защитой

Елена Ваенга, как мы знаем, пару дней назад вышла замуж. Избранником артистки стал музыкант ее коллектива Роман Садырбаев. С ним певицу много лет связывают важные отношения.

У них подрастает неспециализированный сын Иван, которому в августе исполнилось 4 года.

Но радость от свадебных хлопот пара омрачила неприятность, которая случилась в жизни певицы. Некоторый давешний поклонник артистки, фигурирующий под псевдонимом Миша Б., как информирует сама исполнительница, начал угрожать ее семье и певице. Да так, что она вынуждена была обратиться в полицию, о чем уже сказала своим поклонникам в «Инстаграме».

Елене ваенге угрожают

Елена Ваенга сказала, что ее преследует маньякФото:

«Позвоните родным и вот еще хочу хорошим людям — хороша злым дороги около моего пути, завистливым — спокойствия, мужей, золота, что б лицо треснуло а товарищ „Л(фамилия скрыта, — прим. ред)“ я пишу в милицию заявление за угрозы и оскорбления и домогательство моей семьи доигрались вы дядя. еще раз мира, счастья и покоя хорошим, сердечным людям» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сказала сейчас в микроблоге артистка.

Поклонники, очевидно, стали выяснять, что же произошло, но Ваенга до тех пор пока поделилась только отрывочными подробностями. В соответствии с рассказам певицы, Миша собственными комментариями довел Ваенгу до того, что она вправду отправилась в полицию.

«Я не шучу по поводу милиции. пускай следят и на учет. псих настоящий. ничего человеческого и мужского. возомнил себя линии кем мне. настоящий маньяк», — писала Ваенга.

Оказалось, что данный человек практически боготворил певицу, а по окончании того, как она вышла замуж, его как будто бы подменили. Мужчина кроме того брал билеты на выступления любимой артистки ее поклонницам. Ваенга настоятельно советовала их не брать.

«А вот не нужно брать ничего от для того чтобы мужчины он просто так ничего не дает он мне день назад цветы дарил, а сейчас написал роме „линия“ „проклинаю тебя“ а мне „дура — разводись он линия“ так что ваши билеты»

Елена Ваенга со своим мужем Романом СадырбаевымФото:

Подписчики начали советовать Ваенге различные решения проблемы. Кроме того дали совет сходить в церковь.

«Еленочка, а вы ему закажите сорокоуст о здравии.успакоиться.вы хорошая певица и хорошая православная дама», — писали поклонницы.

«Закажу. но в милицию заявляю все равно», — ответила звезда.

Вправду, на сайте некоего Миши Б. возможно заметить огромное количество страниц, посвященных Елене Ваенге. Создатель выложил фотографии артистки, среди них и свадебные. И последние сопроводил нелестными комментариями.

«Невеста. Черта» «ВСЕ. ВРАНЬЕ». «КОЛДУНЬЯ», «Разведутся», — подписывал он под снимками.

В таком костюме Ваенга отправилась в полициюФото:

Что весьма интересно, в правоохранительные органы певица отправилась фактически в концертном костюме: в нарядном тёмном платье в пол, в котором, Наверное, певица дальше отправится на какой-то светский раут. Этот факт не могли не отметить подписчики.

«Платье))Жизнь работников отделения уже ни при каких обстоятельствах не будет прошлой))Леночка, здравствуйте! Успешного дня Вам!» — захотели удачи поклонники.

Елена Ваенга угрожает Андрею Малахову

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: