Юлия барановская дебютировала как актриса в фильме александра гордона «дядя саша»

Сегодня стало известно, что Юлия Барановская дебютировала в полном метре. Телеведущая исполнила камео в комедии своего коллеги по передаче «Мужское/Женское» Александра Гордона под названием «Дядя Саша». Планируется, что фильм выйдет в прокат осенью 2018 года.

Напомним, что на счету Гордона три снятых художественных фильма: «Метель», «Огни притона» и «Пастух своих коров».

Юлия Барановская, впервые принявшая участие в съемках полного метра, поделилась впечатлениями от работы. Актриса призналась, что в процессе съемок полностью положилась на Александра Гордона, так как доверяет ему. «Честно говоря, я приехала на площадку совершенно спокойной и готовилась спокойно, а потом увидела Александра в действии, увидела работу актеров и разволновалась. Я очень искренне отношусь к Саше и очень боялась его подвести.

Я пришла к людям, которые профессионалы своего дела, а на меня надо потратить больше времени, что-то объяснить… Это выбивает из зоны комфорта. Да и просто мне бы не хотелось испортить то, что они создали. Надеюсь, не испорчу», — рассказала Юлия Барановская.

Юлия барановская дебютировала как актриса в фильме александра гордона «дядя саша»

Юлия Барановская в фильме Александра Гордона «Дядя Саша»

Режиссер Александр Гордон рассказал о том, как ему работалось с Юлией Барановской: «Юля в кадре — это всегда хорошо! Искренне! У нее камео — роль самой себя, но по законам кино все-таки не совсем себя.

Это утрированная версия Юли — с допущениями в каком-то смысле шарж. И мне кажется, она справилась!»

Юлия Барановская поведала о том, как она входила в образ. «Мне трудно изобразить что-то, чего я не чувствую. Но! Хозяйкой спортивного клуба, которую я играю, я могу себя представить.

По стечению обстоятельств я прилетела из Лондона на съемки, а там у моей подруги как раз спортивный клуб, так что было у кого поучиться!» — призналась теледива.

Кадр из фильма Александра Гордона «Дядя Саша»

Юлия Барановская рассказала о том, каково это — видеть своего коллегу по передаче «Мужское/Женское» не совсем в привычной ипостаси. «Это совсем другой Гордон. Кино — его детище, и он на площадке в своей стихии, он там — царь и бог. Кино — это абсолютно его. Он наслаждается процессом.

Может быть везде одновременно и следит за всем. Видно, что Саше это доставляет огромное удовольствие!» — поделилась Юлия Барановская.

Отметим, что в центре сюжета фильма «Дядя Саша» уставший от жизни режиссер. Постановщик чувствует себя одиноким в окружении множества людей и доходит до отчаяния. По словам создателей фильма, в этой истории будет и криминал.

На стене висит ружье, которое, по сформулированному Чеховым принципу, обязательно выстрелит. Добавим, что в фильме «Дядя Саша» сыграли Александр Гордон, Ольга Яковлева, Анна Слю, Никита Ефремов, Сергей Пускепалис, Агния Кузнецова, дебютантка Изабель Эйдлен и всемирно известный пианист Борис Березовский. Кроме того, в фильме в ролях демонов, терзающих главного героя, предстали Василий Бархатов, Петр Толстой, Георгий Черданцев и Иван Кудрявцев.

Режиссер фильма «Дядя Саша» Александр Гордон

Юлия Барановская: съемка для THR

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: