Влад топалов был вынужден оправдываться за высказывание о толстых женщинах

Влад топалов был вынужден оправдываться за высказывание о толстых женщинах

Вчера Влад Топалов опубликовал фотографию с открытия магазина сладостей в Лондоне. В кадр случайно попала одна из посетительниц магазина, и певец, заметив на снимке позади себя полную девушку, довольно едко подписал фото, отметив, что сладкого ей точно хватит.

«У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала!!! Ну, правда… ей-то куда? Ну, честное слово…», – подписал кадр Топалов, сопроводив запись несколькими смеющимися смайликами (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред.).

Публикация вызвала шквал критики и через несколько часов Топалов удалил подпись, заменив ее на хештег с названием магазина.

Влад Топалов был вынужден оправдываться за высказывание о толстых женщинах

Тем не менее, негодование подписчиков не улеглось и певцу пришлось объяснятся за резкие слова. «Дорогие друзья! Доброго утра. Я бы хотел немного ситуацию обсудить) я сам страшно толстый и, к сожалению, обжора.

Именно поэтому я и убиваюсь в зале по несколько часов каждый день! Неделями голодаю, чтобы потом всё же позволить себе нормально отъесться, как мы, наверняка, все любим. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не собирался НИКОГО ОБИЖАТЬ.

Я сам точно такой же!» – начал Топалов.

«Но! Простите меня за мою позицию, но я считаю, что женщина ОБЯЗАНА хорошо выглядеть! Быть матерью и женой-две ГЛАВНЫЕ функции женщины, данные ей Богом и природой.Так меня воспитывали с детства.и у меня достаточно примеров, когда женщины СТАРАЮТСЯ и трудятся, чтобы соответствовать этому.Я всегда смело говорил и говорю о своих недостатках и их совсем не боюсь.Не считаю себя идеальным.

Наоборот совсем! И знаю, что если поставить задачу — то всегда можно ее достигнуть, пусть и не всегда легко.Нам всем каждый день приходиться бороться с самими собой, чтобы быть в форме. Не только внешне.И вы все это знаете.

Влад Топалов

И да, я считаю, что если есть проблемы с весом, то их надо устранять, а не заедать.Я уважаю всех и никого не учу.У всех своя позиция и свой взгляд на жизнь.Я просто поделился с вами своей точкой зрения, от которой отказываться, простите, не буду.Вы можете быть с ней не согласны, но хамить в ответ и грубить, тем более, в сторону моей семьи-глупо и не мудро.Вы все равно меня не можете ни обидеть, ни задеть.Так уж вышло.Девушка была очень милая и дай Бог ей и вам всем здоровья.Просто я считаю, что можно и воздержаться от сладкого в таком случае)если вы не заметили, я сам там так же стоял и набрал себе таз сахара и благополучно его сожрал, за что сейчас и расплачиваюсь, набрав за 4 дня 5кг

я найду фотки, где я жирный и с радостью вам их покажу, чтобы вы не думали, что я такой весь прекрасный.Никого я не фотографировал исподтишка.девушка случайно оказалась в кадре, а потом я только увидел, сколько она взяла и удивился.никакой злости или издевательств.будьте мудрее и различайте юмор от агрессии.я не совсем идиот, чтобы кого-то унижать прилюдно.может и можно было написать мягче, но я, честно говоря, был уверен, что вы мудрее и добрее.А вон что вышло… всем доброго дня и давайте не ругаться! В мире хватает злобы и агрессии. Мир вашим сердцам!», – эмоционально высказался Влад Топалов.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Влад Топалов был вынужден оправдывать.ся за высказывание о толстых женщинах

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: