«Проспект бразилии» проиграл «последнему герою»

«Проспект бразилии» проиграл «последнему герою»

Обзор телесобытий с 5 по 11 августа.

Здравствуйте, мои дорогие!

Случайно в четверг осталась дома. Делала кое-что по хозяйству до вечера, а телевизор был фоном включен на Первом. Вот вы после того, как сериал «Проспект Бразилии» был снят с эфира, обрушились с критикой на этот канал.

А я его люблю — утреннюю программу смотрю всегда и «Контрольную закупку» тоже, «Жить здорово!» частенько Но то, что днем идет, даже не представляла.

Появилась новость, что закрыли программу «Доброго здоровьица». Бедный Геннадий Петрович! Опятьостался без работы И бедные мы, простые зрители, которых теперь лечить будет только Малышева. Малахов хотя бы знал другие диагнозы, кроме рака, и все мог вылечить кабачками и уриной, давал надежду Правда, я согласна: программа утратила свой формат.

Подзабытые запыленные звезды, которые приходили в студию и без конца рассказывали о том, как они похудели на 30 килограммов с помощью лунных суток.

А как вам программа «Понять. Простить»? То ли сериал, то ли шоуВот вы пошли бы к психологу, если бы ваш муж перестал ужинать дома? А если бы ваша подруга вдруг полюбила зеленый цвет? А герои программы идут, и не зря! Потому что в конце обязательно выяснится, что любовь к зеленому связана с тайной подруги, которую она всю жизнь скрывала от друзей, а супруг перестал ужинать из-за того, что его шантажирует сосед.

Без помощи психолога, конечно, из этих ситуаций никак не выпутаться. В конце каждого выпуска звучит загробная музыка, и полная дама раскидывает по столу куколок — ну, типа героев программы, объясняя практически на пальцах, как же все было на самом деле просто. Хочется дать героям программы свой совет: а вы просто поговорить по душам с вашими близкими не пробовали?

Вон у меня Сережка всегда любил жареную свинину, а теперь вдруг стал просить готовить ему говядину. Неужели и мненадо к психологу идти? А вдруг муж что-то от меня скрывает, но не признается?

Вдруг и его терзают тайны?

Впервые увидела «Истину где-то рядом» с Алексеем Лысенковым. Ощущения — не передать! Словно смотрю не Первый, а ТВ-3 или РЕН ТВ, специализирующиеся на мистических и паранормальных явлениях.

Почему-то вспомнили гибель моей любимой Марины Голуб, хотя годовщина смерти актрисы — 10 октября. Съемочная группа отправилась на место ДТП. И там некий экстрасенс заявил, что Голуб находится где-то здесь, то естьлетает, ну а он с ней разговаривает. Голуб, по его словам, говорит ему, что виновник ДТП мог избежать трагедии.

Зачем это мракобесие? Какой будет реакция дочери актрисы, если она посмотрит этот сюжет, в котором на полном серьезе утверждают, что душа ее мамы все еще летает над местом страшной аварии?!

Дальше — больше. Смотрю «Последнего героя». Признаюсь, не знала, что идут повторы. Такая мощная реклама шоу шла на Первом, подумать не могла, что показывают выпуски, отснятые несколько лет назад. Вижу, Владимиру Преснякову бросается на шеюкакая-то брюнетка со словами: «Любимый мужчина». «А как же Подольская?» — думаю. Короче, только потом поняла, что это повтор шоу, по всей видимости, восьми- или девятилетней давности, когда Пресняковбыл женат на другой, а не наНаташе Подольской.

Скажите, кому это старье про звезд смотреть интересно? Может, это я одна такая разборчивая?

Сейчас на Первом идет ситком «Трое в Коми». Посмотрела немногоАктеры хорошие, но я ни разу не улыбнулась. Такие избитые шутки и настолько истасканная тема, что даже стыдно за создателей.

Первый канал, стараясь идти в ногу со временем, попросту опозорился, поставив в сетку слабейший продукт.

Вот не могу понять, на каких людей рассчитывает Первый, ставя это в эфир. Молодежь, которая любит ситкомы, смотреть летом в обедтакой сериал не будет. Да и зачем Первому аудитория СТС и ТНТ: домохозяйкам «Проспект Бразилии» подавай, а не «Трое в Коми».

Признаюсь, «Проспекта Бразилии» практически не видела. Но не потому, что не хотела — просто шел он в рабочее время. Поначалу не поняла ажиотажа, который раздули фанаты этого сериала в Сети после того, как Первый убрал его из сетки вещания.

Нопосмотрела несколько серий винтернете, и сейчас я с вами, фанаты «Проспекта Бразилии»! То, что идет на Первом в дневное время, не выдерживает никакой критики. Первый всегда был Первым!

Но зачем ему мистика, которой навалом на других каналах, зачем повторять, может, рейтинговые много лет назад, ноустаревшие сегодня шоу, зачем запускать низкопробные скетчкомы? Неужели под них находятся рекламодатели, а под «Проспект Бразилии» — нет? Илипросто их производство и показ в эфире практически ничего не стоит

Так и хочется переадресовать фразу «Борис, ты не прав»Константину Эрнсту. Хотя, наверное, он знает, что делает, просто нам, обычным телезрителям, ход его мыслей не всегда понять.

Спасибо, что дочитали. Удачи и до следующей недели!

«Проспект Бразилии » — 152 серия — Тайн больше нет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: