Леонардо ди каприо сыграет в фильме квентина тарантино о серийном убийце чарльзе мэнсоне

Похоже, Квентин Тарантино в своем новом фильме снова соберет звездный состав. Издание Variety утверждает, что на одну из ключевых ролей в картине постановщика о серийном убийце Чарльзе Мэнсоне согласился Леонардо Ди Каприо.

Сообщается, что Ди Каприо досталась роль стареющего безработного актера. Компанию оскароносному актеру может составить Марго Робби – уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Тарантино рассматривает звезду «Волка с Уолл-стрит» (где, кстати, тоже снимался Леонардо) и «Тони против всех» на роль Шэрон Тейт – беременной жены Романа Полански, зверски убитой Мэнсоном в 1969 году.

Леонардо ди каприо сыграет в фильме квентина тарантино о серийном убийце чарльзе мэнсоне

Леонардо Ди Каприо уже снимался у Квентина Тарантино в фильме «Джанго Освобожденный»

Новый проект Тарантино еще не получил названия, однако уже обзавелся датой премьеры: в американский прокат картина выйдет 9 августа 2019 года. Съемки ленты начнутся этим летом в Лос-Анджелесе. Тарантино уже успел заявить, что речь в его новой работе пойдет скорее о голливудской индустрии, также фильм нельзя назвать полностью биографичным.

Тем не менее, Квентин собирается затронуть события 1969 года, когда сам Мэнсон члены его коммуны «Семья» были арестованы. Чарльза приговорили к казни, однако преступник попал под условия моратория: смерть заменили на несколько пожизненных заключений. В прошлом году Мэнсон скончался на 84-м году жизни в тюрьме штата Калифорния.

Квентин Тарантино с невестой Даниэлой Пик

Отметим также, что несмотря на помолвку с певицей Дэниэлой Пик, Тарантино вовсе не собирается делать перерыв в карьере. Сразу после съемок фильма о Мэнсоне, он планирует заняться производством новой части космической серии «Звездный путь». Квентин самостоятельно разработал идею, с которой и пришел к боссам студии Paramount продюсеру франшизы Джей Джей Абрамсу.

 Одобрение постановщик получил достаточно быстро и уже нанял для работы над сценарием одного из авторов фильма «Выживший» – того самого, за которого Ди Каприо и получил долгожданный «Оскар».

Леонардо Ди Каприо с «Оскаром» за фильм «Выживший»

Появилось первое фото изменившихся до неузнаваемости для роли в фильме Квентина Тарантино Брэда Питт

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: