Не скажу: премьера в москве

Не скажу: премьера в москве

Оператор Димитрий Масс, Лиза Боярская, режиссер Игорь Копылов и Максим Матвеев

Вчера в столичном кинотеатре Кодак-Киномир состоялся закрытый премьерный показ картины Не скажу, которая выйдет в прокат 25 ноября. Фильм представили режиссер Игорь Копылов и звезды — проекта супруги Лиза Боярская и Максим Матвеев, а посмотреть его пришли многие их коллеги по цеху — Сергей Шакуров, Светлана Светличная, Константин Крюков со своей девушкой Алиной Алексеевой, самая серьезная папина дочка Лиза Арзамасова, а также другие знаменитости. Попозировав фотографам, они отправлялись либо в уединенное кафе на втором этаже фойе, либо проникали в зал, куда основную массу публики еще не пускали.

Не скажу — особая картина. Для исполнителей главных ролей Лизы и Максима — точно. Ведь они узнали друг друга именно во время работы над этим фильмом, а к чему это привело, кажется, известно всей стране.

Ленту по собственному сценарию снял дебютирующий в полном метре режиссер Игорь Копылов (Мангуст, Улицы разбитых фонарей 7, Выход). В основу Не скажу легла написанная режиссером пьеса. Это, по словам Максима Матвеева, история расставания, главное в которой — недосказанность: поначалу героям кажется, что их встреча — это судьба, что они созданы друг для друга, что им суждено быть вместе вечно.

Но однажды Она решает уйти… Зритель становится свидетелем одного утра, когда происходит долгое и непростое расставание героев.

Многие подробности о работе над фильмом журналисты вчера узнали от Лизы Боярской. Максим был менее общителен, и, казалось, что он не против того, что внимание прессы сосредоточено на его супруге. Пока Матвеев в сторонке общался со знакомыми, Лиза в нежно розовом коктейльном платье терпеливо отвечала на вопросы журналистов. Порой они повторялись, но актриса не подавала виду, и в который раз с энтузиазмом рассказывала о том, что сценарий Не скажу стал для них с Максимом настоящим актерским подарком и что работать с Игорем Копыловым было очень интересно:

Он безукоризненно работает с актерами. Надеюсь, это была не последняя возможность сотрудничать с ним…

Съемки проходили в конце лета прошлого года в Киеве. Длились они 17 дней, но до этого мы с Максимом и режиссером четыре месяца репетировали. Причем репетировали, где только удавалось, — в театре, в гримерках, в офисах…

Лизу много спрашивали и о других ее проектах. Сейчас она снимается у Владимира Бортко в телефильме Петр Первый. Завещание.

В ленте также играет отец Лизы Михаил Боярский. Актриса увлечена работой и призналась, что просто в восторге от костюмов:

Они выполнены просто потрясающе. И как же женщинам того времени сложно приходилось!

Свой собственный наряд Лиза также прокомментировала:

Это Yanina. Этот модельер поистине любит женскую красоту и понимает ее. Мне очень близка эта марка, и мы продолжим сотрудничество.

Организаторы премьеры были вынуждены прервать общение Лизы с представителями СМИ, так как съемочную группу уже ждали на сцене.

Режиссер Игорь Копылов, извинившись за задержку начала показа, в спешном порядке представил членов команды фильма, в том числе — партнеров с киевской стороны, а также девушку из сноу-бизнеса, которая была ответственна за дождь и снег на площадке. Последними были названы имена начинающих артистов Лизы Боярской и Максима Матвеева.

Первые зрители приняли фильм очень тепло, а вы свое мнение о Не скажу сможете составить, когда он выйдет в прокат.

ТВ Бульвар. Светская жизнь. Премьера \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: