Беременность сказывается? меган фокс нарядила сына в платье принцессы

Беременность сказывается? меган фокс нарядила сына в платье принцессы

East News/instagram.com

Прошлым летом актриса Меган Фокс (Megan Fox) подала на развод с мужем, актером Брайаном Остином Грином, с которым прожила в браке более 11 лет. По окончании разрыва звезда всецело ушла в работу. Но жены продолжили общаться для детей.

По окончании нескольких месяцев «общения» поступила информация, что Меган опять беременна!

Наверное, увлекательное положение отражается на актрисе, поскольку пару дней назад папарацци удалось запечатлеть ее старшего сына в платье принцессы! Мальчик Ноа, которому в сентябре исполнится 4 года, разгуливал в таком костюме по Лос-Анджелесу вместе с папой и мамой, и братом Боди.

Голубое платье принцессы смотрелось на малыше очень необычно, приводя к недоумению кроме того у папарацци. Но, в таком костюме длинноволосый мальчик был больше похож на девочку, исходя из этого прохожие не увидели ничего необычного. Само же семейство также вело себя будто бы ничего не случилось.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

Напомним, не обращая внимания на то что Меган Фокс родит совсем не так долго осталось ждать, она ни при каких обстоятельствах не комментировала подробности собственного положения, а уж тем более не раскрывала пол будущего ребенка. Отец знаменитости Фрэнклин Фокс был более разговорчивым. Мужчина поведал журналистам, кого ожидает его дочка.

Как выяснилось, Меган опять ожидает мальчика!

Меган Фокс и Брайан Остин Грин поженились в 2010 году по окончании шести лет нестабильных взаимоотношений. Актрисе тогда было всего 18 лет, а ее жениху — 30. По окончании нескольких лет романа актеры решили расстаться, но по окончании сошлись и сыграли свадьбу.

В браке у Меган и Остина появились сыновья Ноа и Боди, а не так долго осталось ждать на свет покажется еще один мальчик.

Беременная Кейт Миддлтон — Образы 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: