Супруги тигран кеосаян и маргарита симоньян поработали вместе над новым сериалом канала нтв

Сегодня в городе Истра состоялся последний съемочный день нового сериала НТВ «Актриса». Режиссером проекта выступил Тигран Кеосаян, известный по работе над комедийной мелодрамой «ЖАRA», а сценарий к 8-серийному телефильму написала его супруга Маргарита Симоньян. Главные роли в проекте исполнили звезда «Экипажа» Катерина Шпица и Владимир Капустин, ранее снимавшийся в ленте «Утомленные солнцем 2».

Катерина Шпица призналась, что согласилась участвовать в новом проекте НТВ, как только ей поступило предложение. «Я была рада поработать с Тиграном Кеосаяном, мы давно собирались сделать совместный проект, и сериал «Актриса» стал удачей для нас обоих. Я всегда оцениваю потенциал проекта именно по сценарию, а увидев этот я не раздумывая согласилась. Жанр проекта очень необычный, надо сказать, что я ни в чем подобном прежде не снималась», — поделилась исполнительница одной из главных ролей.

Сериал начинается с того, что следователь одного из провинциальных городов Анатолий знакомится с делом об убийстве одной известной актрисы. Он понимает, что эта женщина — Евгения Лужина, которая много лет назад была его женой. Тогда жизнь молодых не заладилась, и Женя бросила супруга вместе с маленьким сыном Артемом, чтобы перебраться в столицу.

Неожиданно в число подозреваемых попадает и сам Анатолий. Теперь он должен не только найти преступника, но и доказать свою невиновность.

Супруги тигран кеосаян и маргарита симоньян поработали вместе над новым сериалом канала нтв

Тигран Кеосаян на съемках сериала «Актриса»

Екатерина Шпица на съемках сериала «Актриса»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: