Премьера очень русского детектива в октябре

Премьера очень русского детектива в октябре

Еще три года назад никто и подумать не мог, что камедимания поглотит Россию, как Моби Дик очередных непутевых мореплавателей. Теперь индустрия Comedy Club огромна  — к шоу на телевидении прибавились ежегодный юмористический фестиваль, линия одежды, свой телеканал, фильмы–пародии. Очередной киношный Comedy-продукт Очень русский детектив можно будет с 20 ноября наблюдать в кинотеатрах по всей России.

А вчера его показали в Октябре звездным гостям.

Очень русский детектив написал и спродюсировал Вадим Галыгин, один из самых популярных участников телешоу Comedy Club, тот, что объявил суслика личностью и породил за этим целую волну шуток по теме. Режиссерское кресло, однако, резидент отдал Карллу Панака. В дебютной ленте Галыгина-сценариста главных героев зовут Брет Пидд (Максим Коновалов) и Джонни (Юрий Стоянов) — эти колоритные товарищи преследуют маньяка-убийцу.

Фильм снят в американской манере глуповатых пародий (что-то похожее можно увидеть в Аэроплане, например).

Развлекательной программы в Октябре предусмотрено не было. Разве что в холле установили стенд с картинками героев фильма, около него можно было фотографироваться – желающие могли вставить голову в свободный образ. Знаменитостей собралось много.

Воспоминания селебрити о шутках Павла Воли над ними еще живы – поэтому игнорировать премьеру Comedy представители шоу-бизнеса не решились.

Андрей Житинкин, Александр Шумский, Оскар Кучера, Юлия Ковальчук, Саша Савельева, Лера Кудрявцева и даже Николай Басков, Михаил Шац и Татьяна Лазарева. Резиденты Comedy Club, конечно же, Александр Ревва, Павел Воля с Марикой, Тимур Родригес, Таир Мамедов.

У последнего, а также у Эвелины Бледанс и Виктории Лопыревой все интересовались участием в Последнем герое. В воскресенье шоу начали показывать по Первому каналу, все трое не постеснялись сказать перед камерами все, что думают о Никите Джигурде и Викторе Ерофееве, с позором сбежавших со съемок. Возможно, эта программа могла бы стать одним из сюжетов для следующего кино производства Comedy Club.

Представляя фильм со сцены, Вадим Галыгин неожиданно получил от коллег Оскар с головой в виде арбуза и порекомендовал зрителям не воспринимать их творчество всерьез.

Рассмотреть гостей можно в галерее.

Десять стрел для одной (2018). 1 серия. Детектив, премьера.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: