Линдси лохан рассказала в передаче андрея малахова о разрыве с егором тарабасовым

Линдси лохан рассказала в передаче андрея малахова о разрыве с егором тарабасовым

Андрей Малахов и Линдси Лохан

Сегодня вечером, 21 сентября, на Первом канале вышло в эфир ток-шоу Андрея Малахова Пусть говорят, героиней которого стала скандальная актриса Линдси Лохан. 30-летняя звезда приехала в Россию, чтобы рассказать о своем разрыве с женихом Егором Тарабасовым, 23-летним сыном российского бизнесмена.

Съемки шли непросто: Линдси не явилась вовремя на запись передачи, из-за чего ту было решено перенести. Однако интервью со звездой все же состоялось в номере отеля, где актриса поведала Андрею Малахову и телезрителям все шокирующие подробности этой истории.

Андрей Малахов и Линдси Лохан

Линдси рассказала, что переехала в Лондон с тайным желанием родить ребенка, заниматься кино, бизнесом и благотворительностью. В столице Великобритании она и познакомилась с Егором в компании друзей. На вопрос Андрея Малахова, что привлекло ее в юноше, она ответила:

Он очень непубличный – это меня привлекло и вызвало уважение. Я чувствовала себя в безопасности с человеком, который не ведет страницы в соцсетях. При первой встрече он показался мне открытым и честным.

Я отдала себя ему и в результате стала слабой и беззащитной, – ответила актриса.

Линдси Лохан на съемках передачи Пусть говорят с Андреем Малаховым

Отец Егора – Дмитрий Тарабасов – занимается бизнесом в сфере грузовых перевозок. Российский миллионер отправил сына на учебу в Великобританию, где Тарабасов-младший получил гражданство, числился акционером московского банка, но не работал.

Я любила его родителей, но они слишком легко отнеслись к тому, что их сын поднимал на меня руку. Разве ударить женщину – это пустяк?– сказала Линдси.

Линдси Лохан в эфире Пусть говорят

По словам актрисы, проблемы в отношениях начались из-за того, что Егор не работал, а ей приходилось платить за него.

30-летняя женщина содержит 23-летнего мужчину. Из-за чувства вины один человек ударил другого. Я стала, как моя мать, которая страдала от отца. Любовь заставляет вести себя странно. Я стала еще одной избитой женщиной, которая не хочет в этом признаться. Мое рациональное сознание отключилось. В моей жизни впервые возникли отношения, в которых меня били.

Я должна была положить этому конец, но мне трудно уйти раньше, чем меня бросят.– призналась Линдси. Она рассказала, что Егор предложил ей стать его женой, но обручальное кольцо она сама себе купила.

Я сама себе подарила кольцо. Не думайте, что все оплачивали его родители. – сказала Линдси.

Очередным тревожным сигналом для нее стал интерес Егора к тому, что о них пишут в прессе.

В Лондоне мы вели уединенный образ жизни, и мне это нравилось, а Егору нравилось, что о нас пишет желтая пресса. Он читал мне статьи. За двадцать семь лет в шоу-бизнесе мне стало наплевать на всеобщее внимание.

Я хочу детей. Егор использовал мое желание.Актриса рассказала о Дарье Пашевкиной, в измене с которой она заподозрила своего жениха. По словам Линдси, Егор намеренно поссорил их:

Даша моя подруга. Он выкинул ближайшую подругу из моей жизни. Актриса считает, что сама виновата, в том, что не распознала неискренние чувства в самом начале отношений.

При этом она не удалила номер телефона Егора.

Не сжигаю мосты. Я сама виновата в том, что не распознала, что его намерения не были чисты. Не буду давать сдачи. Если быть сильной и доброй, то можно подсказать людям выход из сложной ситуации. Когда сама в нее попадаю, становлюсь слабой и очень волнуюсь.

Я интроверт, а по гороскопу – Рак. Мне свойственно замыкаться в своей раковине.

С Егором до сих пор общается отец Линдси, из-за чего дочь не разговаривает с ним. Актриса прокомментировала и новость о том, что условием ее приезда в Москву была встреча с Владимиром Путиным.

Я просто хотела безопасно добраться сюда, потому что боялась, что Егор плеснет мне в лицо кислотой. Мне хотелось встретиться с российским президентом, чтобы поговорить с ним о благотворительности, о проблеме продажи детей в рабство, об артрите и о том, как сделать мир лучше. – пояснила актриса. Про артрит она упомянула неслучайно, уточнив, что ей однажды помогло сибирское лекарство от этого заболевания, которое у нее вызвал укус насекомого на острове Бора-Бора.

В заключение интервью знаменитость поделилась своими мечтами и планами, в которые входит рождение 4-5 детей, занятие благотворительностью и запуск собственной линии косметики.

За последние четыре года мне удалось вывести свою жизнь на новый уровень. Я не позволю никому разрушить мои планы. Хочу поделиться своими знаниями и продолжить бороться с торговлей детьми.

Хочу стать хорошей матерью трех мальчиков и двух девочек. – подытожила гостья Андрея Малахова.

Напомним, Линдси Лохан и Егор Тарабасов встречались около года. Весной стало известно о помолвке влюбленных, однако актриса рассказала, что предложение руки и сердца получила от бойфренда гораздо раньше. Звезда всерьез планировала выйти замуж за молодого человека, даже проблемы в отношениях не пугали ее.

В одну из последних ссор Егор попытался задушить свою возлюбленную. И даже после этого Линдси еще верила, что эта история может закончиться хорошо.

Фото из Instagram Линдси Лохан

Мать Гогена Солнцева впервые встретится с пожилой невесткой. Андрей Малахов. Прямой эфир от 26.06.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: