Анджелина джоли присмотрела новый дом для своей семьи за 25 миллионов долларов

Дом имеет шесть спальнен и десять ванных

Пару дней назад на продажу был выставлен шикарный дом, обладателем которого в свое время был прославленный продюсер и американский кинорежиссёр Сесил Блаунт Демилль, чьим именем была названа респектабельная приз Голливудской ассоциации зарубежной прессы, присуждаемая каждый год с 1952 года за выдающиеся заслуги в кинематографе в рамках церемонии вручения премии «Золотой глобус».

Анджелина джоли присмотрела новый дом для своей семьи за 25 миллионов долларов

Фото: www.brettlawyer.com

Дом 1913 года постройки имеет шесть спальнен и десять ванных . Около дома — облагороженная территория с бассейном, лужайками, тенистыми аллеями и громадной каменной беседкой. Цена вопроса — 25 миллионов долларов.

Фото: www.brettlawyer.com

И у этого исторического дома уже показался потенциальный клиент: говорят, приобретением поместья заинтересовалась Анджелина Джоли. Актриса уверен в том, что дом и прилегающая к нему территория достаточны просторны для ее громадного семейства и ее шестерым детям будет где развернуться.

Фото: www.brettlawyer.com

По словам, приближенного к кинозвезде источника, в случае если сделка состоится, то дом станет главным местом проживания Джоли и ее отпрысков.

Фото: www.brettlawyer.семь дней

Но пребывать в этом доме Анджелина с дочерьми и сыновьями будет не так много времени, поскольку в замыслах актрисы путешествоватьпо миру и знакомить детей с другими странами и культурами.

Анджелина Джоли ?Дом в Хидден Хилс ?$13 Миллионов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: