44-Летняя натали подробно рассказала обо всех омолаживающих процедурах и операциях

Певица Натали стала героиней сегодняшнего выпуска шоу «Секрет на миллион». Сидя в студии, певица призналась телеведущей Лере Кудрявцевой, что оставаться молодой и красивой ей помогает косметолог. Звезда регулярно делает уколы ботокса и другие омолаживающие процедуры.

По словам Натали, первым делом она попробовала уколы красоты и делает их уже на протяжении 15 лет: «Он мне очень прижился, пошел, даже лицо в какой-то степени я смогла улучшить. Колю в лобик, вокруг глазок можно. Совсем недавно вокруг глаз не было никаких лучиков, морщинок, и я даже просила не обкалывать мне все, чтобы оставлять что-то для работы, для улыбки, но в какой-то момент лучики в заломчики превратились».

Натали также рассказала, как впервые попробовала сделать лазерный пилинг и узнала, что через три дня концерт: «Мне через три дня сказали – концерт. А лицо такое красненькое, наждачненькое, но делать нечего. Накрасила глаза, тончик нанесла, гляжу, вроде ничего.

Спела, сплясала».

Анонс шоу «Секрет на миллион» с Натали

В ходе беседы речь зашла о снимке Натальи Рудовой, который она опубликовала в своем микроблоге в Instagram после очередной омолаживающей процедуры. Кудрявцева поинтересовалась, что это была за повязка на подбородке, и певица призналась, что делала «нити»: «Нити я делала раза три, и мне понравилось. А эластичным бинтом я подвязала – это так приятно! Немного кожа усаживается, наверное, и в нужную форму приходит. В первые дни немножко больно, поэтому повязка помогает.

Это рассасывающиеся нити, они же уходят. Держатся год».

Кроме того Натали рассказала, что после рождения первого ребенка ей перестала нравиться собственная грудь. «Грудь была, ушла и пришла обратно благодаря хирургу. Сделала после первого ребенка. Упало все донельзя, и я года два ходила, примерялась и думала, что артистка может позволить себе быть какой угодно, только не жалкой.

Приходилось для форм, для эстетики что-то делать с грудью. Я даже замучилась, что столько ей внимания уделяю. Я довольна в конечном итоге оказалась, но с мужем было сложно: он был против и ходил с противотанковым видом, потому что боялся за меня».

Артистка отметила, что совершенно не боялась, и нервничала только во время подписания бумаг.

44-Летняя натали подробно рассказала обо всех омолаживающих процедурах и операциях

Натали, кадр из программы

Напомним, что Натали уже 44 года. Она замужем за Александром Рудиным с 24 августа 1991 года. Супруги воспитывают троих сыновей: Арсения, Анатолия и Евгения.

44-летняя Натали подробно рассказала обо всех омолаживающих процедурах и операциях

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: