Александр кержаков попросил фанатов перестать гнать его на тренировки

В прошлом году Александр Кержаков завершил футбольную карьеру и поступил в Высшую школу тренеров, а уже этой весной был назначен старшим тренером юношеской сборной России. Но не все поклонники Александра знают о новом витке его карьеры и до сих пор оставляют под фотографиями спортсмена гневные комментарии, возмущаясь тем, что он мало тренируется.

Кержаков стал гостем очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» и, пользуясь случаем, обратился сразу ко всем своим фолловерам. «Дорогие мои подписчики и те, кто случайно заходит на мою страницу в Instagram и, видимо, также случайно оставляет комментарии. Пожалуйста… Я уже год не играю в футбол! И все фотографии из дома, с отдыха…» — начал он. «Хочешь сказать, что они тебе пишут: «Ну, ты, мразь, развалился на диване.

Сборная вон там что творит, а ты где сидишь!» — догадался Иван Ургант. «Так в том-то и дело! Мне уже не нужно тратить свое время на тренировки, чтобы я мог забивать голы или бегать быстрее», — подтвердил его догадку Александр и мягко попросил поклонников перестать гнать его на тренировки.

Александр кержаков попросил фанатов перестать гнать его на тренировки

Александр Кержаков отдыхает на Бали

«Я уже практически полгода как старший тренер юношеской сборной, но еще ни разу не видел своих ребят и не тренировал их, потому что сборы будут только в августе», — признался Кержаков. «Я долго думал, почему так произошло, но, возможно, мне дали время что-то на лице отрастить», — пошутил он, имея в виду усы тренера сборной России Станислава Черчесова. В ожидании встречи со своими воспитанниками Кержаков тренируется на собственных детях: «Кошек нет, зато есть дети. На них и тренируюсь».

Александр Кержаков на рыбалке в Карелии

Напомним, что у Александра Кержакова трое детей от трех жен. Последний раз он был женат на дочери сенатора Совета Федерации Вадима Тюльпанова Милане. Спустя два с половиной года после свадьбы супруги расстались. Первые слухи о разладе в семье Кержаковых появились в феврале этого года. Знакомая Кержаковых сообщила журналистам, что Александр с апреля прошлого года не появлялся дома.

Информатор, пожелавший остаться анонимом, заявил, что супруга футболиста с сыном Артемием теперь живет со своей мамой. Тогда Милана опровергла информацию и заявила, что у них с мужем все замечательно. Три месяца спустя супруга футболиста официально объявила о расставании с мужем и призналась, что они с Александром действительно давно не живут вместе.

Александр Кержаков с детьми

Александр Кержаков попросил фанатов перестать гнать его на тренировки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: