Андреа бочелли спел в барвихе

Андреа бочелли спел в барвихе

За пару недель до концерта афиши оккупировали центр Москвы. Начиная от огромного баннера над автосалоном в Театральном проезде, заканчивая буквально каждым столбом. Сомневаюсь в необходимости такой рекламной поддержки – собрать нужно было не Олимпийский, а всего лишь зал на 750 мест.

Правда, по цене за билет от 60 до 130 тысяч рублей.

Из приезда Бочелли не стали делать того шоу, что мы наблюдали во время приезда Элтона Джона. Слепого тенора привезли за два с половиной часа до выступления и тихо, без вспышек фотокамер – журналисты к тому времени просто еще не приехали, провели в помещение. Надо заметить, что и внимание прессы к этому мероприятию было на порядок слабее, чем к открытию концертного зала два месяца назад.

Выходя из своих роскошных автомобилей, гости ступали на красную ковровую дорожку, в конце которой их ждали официанты с шампанским и клубникой. Сдав в гардероб пальто и шубы, кто-то оставался в фойе обсуждать последние новости с соседями по Рублевке, а кто-то, как Олеся Судзиловская и ее будущий муж Сергей, шли в зал. Олеся в начале января стала мамой и ее стремление скорее скрыться от прессы в зрительном зале понятно.

Варвару Ремчукову вывел в свет Андрей Малахов. Необычно видеть девятнадцатилетнюю Варвару без родителей. Поначалу девушка заметно чувствовала себя не в свой тарелке, но кавалер развеселил ее, и через несколько минут Варвара как ни в чем не бывало вела светские беседы и позировала фотографам.

Вместе с Андреем, конечно.

В отличие от концерта Элтона Джона, на выступлении Бочелли чету Маликовых представляла лишь Елена. Как и всегда, в одежде она предпочла черный цвет всем остальным. Также на черном остановились Ева Ланска и ресторатор Татьяна Курбацкая.

Приезд Владимира Познера  не остался незамеченным. В то время, когда гости шептались, глядя на него, телеведущий кокетливо отмахивался от журналистов просьбой Хватит, сколько можно! Смотрите, сколько других людей вокруг!. Но было видно, что такое внимание к своей персоне ему приятно. Вот он, улыбаясь, прошелся по фойе, вот здоровается со знакомыми, вот дает интервью.

И все под вспышки фотокамер – настоящий светский лев.

Прозвучал третий звонок, и все поспешили занимать свои места. Погас свет, и на сцену вышел дирижер Марчелло Рота в сопровождении российского национального оркестра. После увертюры из Руслана и Людмилы на сцене появились Джованни Меони и Андреа Бочелли.

А когда отзвучала ария герцога из Риголетто Верди, прессу попросили удалиться – кто же даст за бесплатно смотреть такой концерт!

Andrea Bocelli, Sarah Brightman — Time To Say Goodbye (HD)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: