Анастасия задорожная сыграла суррогатную мать в мини-сериале «счастье по договору»

Анастасия задорожная сыграла суррогатную мать в мини-сериале «счастье по договору»

Дата выхода в эфир: 19 августа 2017 года.

Канал: «Россия 1».

В ролях: Валерий Ибрагимов.

В ролях: Анастасия Задорожная, Михаил Шамигулов, Александра Булычева, Прохор Дубравин, Виктория Литвиненко, Сергей Шолох и др.

19 августа на канале «Россия 1» состоится премьера нового мини-сериала «Счастье по договору». Режиссером четырехсерийной мелодрамы выступил Валерий Ибрагимов, ранее работавший над такими картинами, как «Замуж в новый год» и «Любить и верить». «Счастье по договору»— это история простой девушки Дарьи, которая решается стать суррогатной матерью, чтобы достать деньги на лечение своего мужа.

Главные роли в проекте исполнили Анастасия Задорожная и Михаил Шамигулов, известный по работе над многосерийным телефильмом СТС «Лондонград. Знай наших!».

О чем мини-сериал «Счастье по договору»

Главные герои телефильма — молодая учительница Даша и ее супруг Паша. Пара давно мечтает завести ребенка, однако у них никак не получается. И вдруг Дарья узнает, что беременна. Однако у девушки происходят преждевременные роды, в результате которых малыш погибает. Из-за трагедии главная героиня впадает в глубокую депрессию, что негативно отражается на ее отношениях с мужем.

В это же время в семье Дарьи происходит еще одна беда: Паша попадает в страшную автомобильную катастрофу. Врачи диагностируют ему перелом позвоночника, и чтобы мужчина вновь смог ходить, ему нужна дорогостоящая операция.

Ради здоровья супруга Даша решает забыть все обиды и начинает экстренно искать деньги на его лечение. Когда главная героиня понимает, что ей больше не у кого занять, а собранной суммы еще недостаточно, она принимает предложение своей давней подруги стать суррогатной матерью. Но Паша категорически против того, чтобы его жена вынашивала чужого ребенка…

 

Смотрите мини-сериал «Счастье по договору» в субботу, 19 августа, в 20:50 на канале «Россия 1».

Счастье по договору 1 серия 2017 Мелодрама, фильм, сериал,

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: