Певица алсу с мужем отмечает 11 лет со дня свадьбы

Певица алсу с мужем отмечает 11 лет со дня свадьбы

Популярная российская певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов отмечают 11 лет со дня свадьбы. В честь памятного события 33-летняя исполнительница в своём Instagram опубликовала романтичную фотографию с бракосочетания.

Свадьба Алсу и Яна до сих пор признаётся одной из самых шикарных и масштабных. Гулял весь столичный бомонд, а молодожёнам столько подарков вручили, что пришлось нанять грузовики, чтобы их вывезти.

С годовщиной пару поздравили друзья и поклонники певицы, пожелав любви и побольше счастливых моментов. Стоит отметить, что в семье воспитываются трое детей — 10-летняя Сафина, 8-летняя Микелла и Рафаэль, появившийся на свет в августе прошлого года.

Исполнительница призналась, что когда первый раз увидела Яна, то даже и подумать не могла, что с этим человеком создаст семью. По её словам, строгий внешний вид мужчины был совсем ей не близок, предпочтения она выказывала всё же простой одежде — джинсам, кепкам и футболкам.

Я была уверена, что этот строгого вида мужчина и общаться будет так же официально. Но после первых же сказанных им фраз поняла, что ошиблась. С ним было так интересно, так легко разговаривать! Чувствовались и прекрасная эрудиция, и воспитание, и юмор.

Ян совершенно лишен позерства, дешевых понтов, которые меня раздражают в некоторых молодых людях. А как он играет на пианино! При том, что самоучка, ни одной ноты не знает, на слух может подобрать любую мелодию, — рассказала немного Алсу о возлюбленном.

Ещё до рождения сына певица отправилась в США, там же она провела весь декретный отпуск, но недавно вернулась обратно на родину. В Сети до сих пор нет ни одного фото ребёнка, но поклонники надеются, что Алсу скоро покажет общественности Рафаэля.

Ленинград НАЧИНАЕМ ОТМЕЧАТЬ (полная версия 2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: