Настя задорожная пустилась во все тяжкие

Певица поведала, на что способна женщина на протяжении поисков мужчины собственной грезы

Настя Задорожная закончила работу и представила собственный новый видеоклип «Я ощущаю (телом)», съемки которого состоялись в одном из баров в центре столицы. В видеоклипе рассказывается о состоянии влюбленной девушки, талантливой на необдуманные и безбашенные поступки. Роль основной героини видео и сыграла Задорожная, которая по сюжету вместе с двумя подругами отправилась на поиски будущего жениха.

Примечательно, что двух приятельниц Насти сыграли узнаваемый instagram-блогер Ида актриса и Галич электротеатра «Станиславский» Дарья Колпикова. Кстати, Ида Галич стала соавтором сценария вместе с Настей Задорожной. А режиссером ролика выступил продюсер Алексей Голубев.

По сценарию видеоклипа основная героиня вместе с подругами отправляется на встречи с различными мужчинами в надежде найти для себя того единственного. Но, потерпев неудачи по всем фронтам, девушки заливают горе в баре, пускаются в загул, попадая в нелепые и комичные обстановки. Видео оказалось радостным и ироничным, со забавными сценами и смешными диалогами.

Настя задорожная пустилась во все тяжкие

Видеоклип говорит о том, на что способна влюбленная женщина

«Выпустив данной зимний период драматическое музыкальное видео на песню „Условный рефлекс“, мы продолжили снимать видеоклипы в формате мини-кино. В этом случае у нас оказалась комедия, — поведала Настя Задорожная. — История о том, как в отыскивании любви, счастья, да и — что уж в том месте — очевидно приключений и, не приобретая всё и сходу, девочки пускаются в радостный и непредсказуемый путь, что в народе зовётся „во все тяжёлые“! Уверена, многие зарисовки из этого сюжета будут до боли привычны женской аудитории, и всем, кто имел возможность стать свидетелем».

Еще одной отличительной изюминкой нового ролика, что возможно назвать настоящей мини-комедией, стал его хронометраж — видеоклип на песню «Я ощущаю (телом)» оказался самым долгим в копилке работ певицы.

If Breaking Bad Was Made In Russia

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: