Шварценеггер может сыграть в «аватаре 2»

Шварценеггер может сыграть в «аватаре 2»

Выход фильма «Аватар 2» Джеймса Кэмерона намечен лишь на 2016 год, но около проекта уже ходит большое количество слухов. Так, на роль генерала-злодея в новом фильме прочат Арнольда Шварценеггера.

Согласно данным источников интернет-портала Latino-Review, роль злодея в продолжении «Аватара» выполнит Арнольд Шварценеггер. Джеймс Кэмерон трижды трудился со Шварценеггером: над фильмами«Терминатор», «Правдивая 2» ложь «и Терминатор». В первом «Аватаре» в образе злодея выступил Стивен Лэнг — он сыграл полковника Майлза Куоритча, желающего изгнать обитателей планеты Пандора с места обитания любой ценой.

По слухам, Шварценеггер кроме этого сыграет военного, враждебно настроенного по отношению к инопланетным туземцам.В «Аватаре 2» снова сыграют Зои Салдана, Сэм Уортингтон и Сигурни Уивер.Кэмерон собирается снять ещё три части «Аватара», причём «Аватар 4» запланирован как предыстория первого фильма. Картины будут выходить в прокат с промежутком в год с 2016 по 2018 годы. Сценаристом второго «Аватара» станет Джош Фридман, создатель сериала «Терминатор: Битва за будущее» канала Fox.

Съёмки «Аватара 2» будут проводиться, а также, под водой. Все новости по продолжению эпической фантастической саги «Аватар», и о глубоководной экспедиции самого Джеймса Кэмерона, вы отыщете в особом сюжете.В интервью «Индустрии кино» в связи с выходом боевика «Возвращение храбреца» (2013) Шварценеггер, кроме другого, поведал о замыслах сотрудничества с Джеймсом Кэмероном, каковые выходят за рамки кинопроизводства.

У Шварценеггера, как и у Кэмерона, весьма богатые творческие замыслы. Актёр снимется в пятом «Терминаторе» и втретьих «Неудержимых», а уже в октябре его возможно будет заметить в научно-фантастическом боевике «Замысел побега» с Сильвестром Сталлоне. Воздействие ленты будет развиваться в сверхсекретной колонии, откуда храбрец Сталлоне попытается сбежать, дабы вернуть хорошее имя.

Аватар 2 на подходе и нас терзают смутные сомнения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: