Надежда бабкина сменила профессию

Поклонники были очень поражены, заметив певицу в новом амплуа

6 марта у нас отмечался Сутки театрального кассира. В первый раз данный опытный праздник ввели в 2009 году, в первоначальный понедельник весны. Сейчас он пришелся на шестое число.

А незадолго до худрук театра «Русская песня» Надежда Георгиевна Бабкина решила сама сесть за кассу и реализовывать билеты. Театральным кассиром артистка проработала около двух часов.

«Людям весьма интересно и приятно заметить собственных любимых артистов не на сцене, а вблизи, — поведала о собственных впечатлениях Бабкина. — Я давала автографы, ближе познакомилась со собственными зрителями. Мы сообщили друг другу приятные слова и обменялись хорошей энергией. И это замечательно!»

Надежда бабкина сменила профессию

За два часа работы артистка реализовала более 100 билетовФото: материалы пресс-работ

Небходимо отметить, что Надежда Георгиевна реализовала более ста билетов. На всех она покинула собственные автографы. Певица попыталась пообщаться с каждым клиентом и лично поведала о постановках, идущих в театре.

Заметив певицу, люди не верили своим глазамФото: материалы пресс-работ

В то время, когда простые люди, пришедшие за билетами, видели в окошечке привычное лицо, то они не верили своим глазам. Надежда Георгиевна радостно реагировала на это, старалась шутить и разговорить собеседника, дабы вывести его из шокового состояния. Люди скоро приходили в себя и начинали высказывать собственный восхищение, говорили слова признательности певице и комплименты. А Надежда Георгиевна с наслаждением фотографировалась со собственными поклонниками.

Примечательно, что примерить роль кассира захотели многие артисты театра. И сейчас раз в неделю знаменитые актеры будут реализовывать билеты на пьесы.

Честное слово с Юрием Николаевым. Гость Надежда Бабкина. Выпуск от 15.10.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: