Второй выпуск шоу «удивительные люди» выходит в эфир канала «россия 1»

Дата выхода в эфир: 10 сентября 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Ведущий: Александр Гуревич.

На прошлой неделе состоялась премьера второго сезона шоу «Удивительные люди». В борьбу за право стать финалистом проекта в первом выпуске вступило семеро талантливых участников: 10-летняя Софья Кирьяно, 17-летний Владимир Окенчиц, 45-летний Алексей Шлега, 34-летний Владимир Шкультети, 21-летняя Кристина Карелина, 37-летний Александр Горячев и 25-летняя Ниямгэрэл Гангхуаг. В тот вечер удача улыбнулась уроженцу Словакии Владимиру Шкультети.

Именно ему зрители в студии отдали больше всего голосов — 16%, что обеспечило одаренному иностранцу место в финале телепроекта.

В это воскресенье на сцену шоу снова выйдет «великолепная семерка участников», каждый из которых продемонстрирует свой неординарный талант. Помогать зрителям судить участников, как и в прошлом сезоне, будут хореограф Евгений Папунаишвили, телеведущая Ольга  Шелест и заслуженным мастер спорта по боксу Наталья Рагозина. «Я очень рада снова участвовать в шоу! Это, правда, потрясающе!

И предела удивлению нет! Живой пример наших участников доказывает, что, теоретически, каждый из нас может этому научиться и стать удивительным… если только немного постарается и заставит свой мозг трудиться!» — заявила Ольга Шелест после съемок первого выпуска проекта.

Напомним, главный приз в шоу — 1 000 000 рублей. В прошлом сезоне забрать заветную сумму удалось незрячему музыканту из Курска Эдуарду Нехаеву. Он воспринимает предметы окружающего мира методом эхолокации, иными словами видит при помощи абсолютного слуха. «В детстве мы играли в догонялки с ребятами. Кто-нибудь встанет, затаится.

И чтобы услышать человека, я придумал такой метод — послушать отражение звука. Там, где пространство заполнено, есть человек!» — поделился в одном из интервью Нехаев. Стоит отметить, что большую популярность после участия в проекте «Удивительные люди» получила и четырехлетняя девочка-полиглот Белла Девяткина.

Второй выпуск шоу «удивительные люди» выходит в эфир канала «россия 1»

Фото со съемок шоу «Удивительные люди»

Фото со съемок шоу «Удивительные люди»

Смотрите новый выпуск шоу «Удивительные люди» в воскресенье, 10 сентября, в 18:00 на канале «Россия 1».

Лига удивительных людей. 1 выпуск

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: