Ксения собчак выложила в сеть поцелуй с мужем

Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2», а ныне успешный журналист Ксения Собчак вот уже несколько дней отдыхает вместе со своим мужем Максимом Виторганом и друзьями в Испании.

Оттуда она ежедневно публикует огромное количество фотографий и видео, демонстрируя местные достопримечательности и себя на их фоне. Однако ее последнее фото больше всех заинтересовало пользователей, поскольку на нем запечатлен поцелуй Собчак и Виторгана.

Ксения собчак выложила в сеть поцелуй с мужем

«Вроде не провинился, вроде не праздник, а просто подошел и поцеловал:)», — написала теледива в подписи к кадру, автором которой стала одна из близких подруг Ксении.

Стоит отметить, что многие подписчики были рады от того, что в отношениях у супругов до сих пор есть любовь и страсть, ведь в Сети уже давно ходят слухи, что они друг друга разлюбили и живут вместе только ради сына.

Нашлись и те пользователи Instagram, на которых поцелуй Ксении и Максима не произвел впечатлений, вместо размышлений по поводу любви в их семейной жизни, они принялись рассматривать саму теледиву и то, во что она одета.

Так, они заметили, что Собчак не надела бюстгальтер и порекомендовали не пренебрегать им, поскольку в ее возрасте, особенно после беременности, грудь выглядит непривлекательно, а потому ее стоит прятать, а не демонстрировать на публику.

Муж Ксении Собчак оказался героем-любовником!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: