Юбилейный, 20-й сезон сериала «воронины» стартует на канале стс

Дата выхода в эфир: 21 августа 2017 года.

Канал: СТС.

Режиссер: Александр Жигалкин.

В ролях: Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Анна Фроловцева, Борис Клюев, Юлия Куварзина, Мария Ильюхина, Филипп и Кирилл Воробьёвы (Михины), Анатолий Наумов и другие.

21 августа на СТС стартует юбилейный, 20-й сезон сериала «Воронины». Исполнители главных ролей в проекте признаются, что за долгие годы совместной работы стали настоящей семьей. «Что я получил за двадцать сезонов? Киносемью! Мы уже по-другому не обращаемся к Анне Васильевне Фроловцевой и Борису Владимировичу Клюеву, они для нас мама и папа. Коллектив у нас очень дружный! Только благодаря этому мы смогли так долго просуществовать.

И я надеюсь, что нас ждет еще много-много серий, чтобы мы успели и Машу замуж выдать, и Люсю вырастить», — поделился исполнитель роли Лени Станислав Дужников.

Актриса Екатерина Волкова подтвердила слова своего коллеги и заверила журналистов, что каждый раз, приходя на съемочную площадку, получает огромное удовольствие от работы над проектом. «Для меня это действительно знаковый проект, который подарил очень многое и свел с замечательными людьми. Главное, у нас прекрасный коллектив! Мы друг над другом периодически подтруниваем, но по-доброму.

Приходя на съемку, я знаю, что буду смеяться до слез», — призналась актриса.

Юбилейный, 20-й сезон сериала «воронины» стартует на канале стс

Кадр из сериала «Воронины», 20 сезон

К слову, в одной из новых серий комедийного сериала также появится и певица Глюк’oZa, которая сыграет саму себя. По сюжету герои «Ворониных» отправятся в долгожданный отпуск на море. Правда, счастливый отдых обернется для Веры и Кости настоящим кошмаром. Решив раскошелиться на подарок супруге, герой пойдет к местным торговцам, чтобы купить дорогие бусы. Но, встретив в баре популярную певицу, Костя поймет, что драгоценное украшение было украдено у звезды.

Теперь ему нужно вернуть ожерелье его владелице и не попасть в тюрьму. Кстати, коралловые бусы, которые станут причиной всех бед Ворониных, были изготовлены на заказ.

О чем 20-й сезон сериала «Воронины»

В новом сезоне Вера попробует себя в роли карточного шулера, Костя станет водителем велорикши, а Лена обзаведется воображаемым другом. Не менее увлекательные события ждут и старшее поколение семьи Ворониных. Галина Ивановна решится найти себе помощницы по хозяйству, а Николай Петрович возглавит тайный сговор близнецов Фили и Кири.

Кадр из сериала «Воронины», 20 сезон

Смотрите сериал «Воронины», 20 сезон, с 21 августа, с понедельника по четверг, в 19:00 на канале СТС.

Воронины | Новый 20-й сезон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: