Премьера фильма чужие в октябре

Премьера фильма чужие в октябре

В июле мы столкнули в битве двух режиссеров Тимура Бекмамбетова и Юрия Грымова, оба метят на голливудский уровень. Тимур понятно почему — у него снялась сама Анджелина Джоли, — а с Юрием все станет ясно в самое ближайшее время. В прокат выходит новый боевик Грымова Чужие со странным слоганом Ты сыта и неопасна о врачах, присланных в зону внутринационального конфликта.

У ленты американские продюсеры и актеры.

Юрий признается, что очень надеется на хороший прокат не только в России, но и в США.

Посмотреть боевик от Юрия Грымова в кинотеатр Октябрь пришло огромное количество желающих. Имя режиссера себя отработало – среди зрителей мы заметили Марию Миронову, Анну Михалкову, Арину Шарапову, Макса Покровского, Владимира Кристовского, Татьяну Лазареву и Михаила Щаца, Тутту Ларсен и других знаменитостей.

Начало фильма задержали больше чем на час. Ждали продюсеров из Арабских Эмиратов. Ближе к восьми на сцену поднялся режиссер Юрий Грымов в кожаной куртке и с неизменным пучком.

Накануне он общался с журналистами во время показа Чужих для прессы. Он рассказал, что в восторге от работы с американцами:

Они настоящие актеры. Да, у нас таких мало. Кроме того, они готовы на все – если они работают, то без всяких но.

Охотно подписывают бумаги, готовы рисковать.

На этот раз Юрий подробно докладывал об успехах российской съемочной группы. Каждого представил лично, сопровождая речь лестными эпитетами. Среди известных актеров Виктор Бычков (Кукушка), который покорил Грымова тем, что сломал во время съемок ребро и никому об этом не сказал.

Каково это, самоотверженно работать с Грымовым, можно будет оценить уже с 13 ноября.

Анна Михалкова

Мария Миронова

Елена Супрун

Владимир Вдовиченков с супругой Ольгой, Николай Расторгуев

Александр Анатольевич

Владимир Кристовский с женой

Юрий Грымов

ПРЕМЬЕРА НА YouTube! Чужие крылья! Все серии 1 по 3. ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ДЕТЕКТИВ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: