Телеканал нтв выпускает в эфир продолжение детективного сериала «пес»

Телеканал НТВ продолжает радовать премьерами. Два дня назад в своем микроблоге в Instagram актер Сергей Безруков опубликовал пост, посвященный новому сериалу «Охота на дьявола», в котором он исполнил главную роль. Артист сообщил поклонникам официальную дату выхода проекта в эфир: 27 февраля. Сегодня стало известно, что в этот же день НТВ выпускает в эфир продолжение детективного сериала «Пес», главную роль в котором играет звезда «Сладкой жизни» и «Мажора» Никита Панфилов.

Премьеры пойдут одна за другой.

В продолжении сериала «Пес» главный герой, полицейский Максим Максимов, вновь станет расследывать запутанные дела вместе со своим верным четвероногим другом. Сейчас мужчина уже не может выходить на дело без пса и считает его полноценным напарником. Каждый день они рискуют собственными жизнями в схватке с преступностью. И если на работе у Максимова дела идут в гору, то в личной жизни у главного героя множество проблем.

Внезапно ему приходится иметь дело со своим бывшим другом Леонидовым, который увёл у Максимова жену. Полицейский понимает, что чувства к экс-супруге вспыхивают с новой силой и решает вернуть возлюбленную.

Кстати, в одном из интервью Никита Панфилов признался, что съемки в проекте стали его первым опытом работы с животным в кадре. «Один раз Граф меня все-таки укусил, в пылу, и с тех пор все шло хорошо. Животное же чувствует, как ты к нему относишься. Тем более у нас было правило: кормить и гладить собаку могу только я. Вот когда все начали подкармливать, он меня и укусил» — поделился Панфилов.

Телеканал нтв выпускает в эфир продолжение детективного сериала «пес»

Телеканал НТВ заменил сериал «Охота на дьявола» детективом «Пес»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: